Показать меню

Особенности и преимущества покупки готового проекта дома из газобетона

Частное домостроение является одним из первых насущных тем, которая касается молодых семей. Многие стараются возвести дом, который будет соответствовать всем заявленным требованиям. Придумывают архитектурный план и используют услуги сомнительных специалистов. Для того чтобы обезопасить себя от проигрышной ситуации, стоит использовать готовые проекты домов от компании «АНТЭЙ». На официальном сайте представлен большой каталог домов из газобетона — современного строительного материала, соответствующего должному уровню тепло- и звукоизоляции.

Постоянный спрос на дома из газобетона: чем это обосновано

На сегодня актуальность возведение дома из газобетона начинает возрастать все больше. Это обусловлено уникальными техническими характеристиками расходного материала, который позволяет создать готовое решение с задействованием современных материалов, соответствующего метража. Вне зависимости от планировки, используя данный материал, получится создать как одноэтажные, так и двухэтажные проекты, а также те, что будут иметь мансарду, балкон или террасу.

Преимущества готовых проектов

Газобетон является одним из доступных и популярных строительных материалов, которые отличаются своей легкостью, эффективностью и длительным сроком службы равным 70 годам, а также характеризуется скоростью и простотой монтажа. Любой выбранный готовый проект домов можно будет воплотить в реальность за несколько месяцев. Если сравнивать с возведением домов из бревен, то газобетон не вынуждает будущего владельца создавать определенную стилистику интерьера, каждый готовый проект можно перепланировать или вносить коррекцию в общий стиль.

Каждый потребитель может полностью изменить фасад, установив сайдинг или благородный кирпич.

Единственным минусом газобетона является его гигроскопичность, но даже этот незначительный недостаток можно полностью компенсировать, если правильно выбрать фасадное покрытие, также для дома из газобетона очень важно иметь качественный фундамент.

Те, кто уделяет должное внимание строительству дома, может отметить, что готовые проекты домов могут устанавливаться на любых грунтах, вне зависимости от их уровня влажности и сейсмической картины. И только в определенных случаях, нужно сделать предельно точный расчёт нагрузки и выверенное проектирование. Но даже это действие входит в готовые проекты, потому как специалисты компании смогут адаптировать выбранный дом под выделенный земельный участок.

Еще по этой теме:
Основные причины купить квартиру в Киеве (новострой) в ЖК "София"
13:40, 26 август
Основные причины купить квартиру в Киеве (новострой) в ЖК "София"
Софиевская Борщаговка – современное развитое село, которое расположено через дорогу от Киева. Ранее оно было собственностью Софийского монастыря, больше 10 лет назад за него взялись 3 столичных
Строительство домов из профилированного бруса Инкост-Казань
18:12, 01 май
Строительство домов из профилированного бруса Инкост-Казань
В последнее время, когда все люди начинают беспокоиться об экологическом состоянии природы и своем самочувствии, все большую популярность получают материалы для строительства из натуральных
Кирпичные дома: особенности
01:07, 25 март
Кирпичные дома: особенности
Дома, изготовленные из кирпича, пользуются особой популярностью, но перед тем как действовать, нужно, в первую очередь, составить проект кирпичного дома.
Строительство домов из газобетонных блоков
13:36, 30 май
Строительство домов из газобетонных блоков
В наши дни для строительства собственного дома можно применять разнообразные материалы: кирпичную кладку, газобетон, древесину и т.д. Но сделать правильный выбор можно только в том случае, если вам
Технология укладки блоков газобетона
00:35, 01 март
Технология укладки блоков газобетона
Если детально ознакомиться с технологией укладки газобетона, то вы сможете самостоятельно возвести жилое здание или же, к примеру, гараж.
Преимущества деревянных домов
12:07, 10 январь
Преимущества деревянных домов
Сегодня на рынке можно увидеть огромное количество различных материалов для строительства жилья, однако лидирующая ниша отдана дереву.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: