Показать меню

Покупка недвижимости в Краснодаре

Мореон Инвест — это целая сеть агентств, которые предоставляют комплексные услуги по оформлению и приобретению недвижимости как с первичного, так и с вторичного рынка. Профессиональная команда поможет в оформлении различных сделок, гарантирует юридическую безопасность и чистоту. Здесь также можно купить апартаменты, заключив ипотечную сделку. 

Рынок недвижимости. Ситуация сегодня

Компания, работающая в Краснодаре и Краснодарском крае предоставляет выгодные условия покупки недвижимости. Компания научилась использовать все инструменты современного рынка, поэтому продажи и заключение сделок может производиться в онлайн режиме. 

Сотрудничество с компанией обуславливается такими преимуществами:

  • Можно выбрать желаемый объект недвижимости, который будет полностью отвечать заявленным требованиям и возможностям. При этом апартаменты могут быть как чистовыми, с дизайнерским ремонтом, так и черновые жилые помещения, что требуют дополнительных вложений. Такая категория недвижимости также пользуется спросом, поскольку клиент имеет неограниченный выбор со всего сегмента. 
  • В базе агентства имеет более сотни актуальных предложений о покупке квартир. Каждый сможет выбрать подходящий вариант для своей семьи. Удобное местоположение и развитая инфраструктура — обязательный элемент, который будет "прилагаться" к покупаемому жилью. 
  • В случае, когда покупка квартиры планируется на период карантина, компания может устроить удаленный осмотр апартаментов в режиме реального времени. 

Как видим, специалисты своего дела подбирают оптимальные и лояльные условия для каждого клиента, несмотря на его запросы и требования. 

Ценообразование

Стоимость услуг не включает так называемую "предоплату". Все расчеты осуществляются по факту выполнения работы. Только после регистрации договора купли/продажи недвижимость переходит к новому владельцу, согласно действующему законодательству. Комплексная работа оценивается в 60 тысяч рублей. Обращаем внимание, что консультация и оформление ипотеки проводятся бесплатно. 

Еще по этой теме:
Услуги в сфере недвижимости
19:14, 20 август
Услуги в сфере недвижимости
Одними из самых значимых и важных событий в жизни каждого человека, являются сделки с недвижимостью.
Поиск и аренда квартиры без посредников
04:44, 12 август
Поиск и аренда квартиры без посредников
Как показывает статистика в области недвижимости, не каждому человеку необходима аренда квартиры, при этом не постоянно требуются услуги и риелторов.
Плюсы покупки недвижимости за границей
20:53, 11 май
Плюсы покупки недвижимости за границей
Каждый без исключения хочет иметь собственную квартиру или же уютный домик. Некоторые теряют много времени в поисках достойного варианта. Приходится искать объявления, обрабатывать их, а это
Жилье на Кипре: граждане, какой страны могут купить
20:57, 07 май
Жилье на Кипре: граждане, какой страны могут купить
Правительство государства Кипр разрешило покупать недвижимость в своей стране не только гражданам стран, входящим в состав ЕС, но и остальным желающим. Правда для этого, необходимо получить
Практичная стратегия сделок с недвижимостью
12:22, 19 август
Практичная стратегия сделок с недвижимостью
Сделка с недвижимостью связанна с определенным риском. Обеспечить куплю, продажу, обмен жилья могут профессиональные специалисты. Официальное агентство оградит от неожиданных рисков, организует
Какую мебель приобрести после приобретения недвижимости
00:32, 03 июнь
Какую мебель приобрести после приобретения недвижимости
Приобретение недвижимости – это такое же радостное событие, как и хлопотное. Приходится решать много вопросов, сначала с правильным выбором жилья или коммерческого помещения, а потом с его ремонтом,
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: