Показать меню

Гардероб для прихожей: какой выбрать?

Шкаф для прихожей — предмет мебели, незаменимый в каждом доме. Именно там вешаем куртки после прихода домой, там храним обувь или редко используемые дорожные сумки. Во многих домах шкаф в прихожей — это еще и место, где хранятся предметы домашнего обихода, например, пылесос или швабра.

Как оформить прихожую со шкафом, чтобы эффект был функциональным и эстетичным? 

Прихожие или коридоры часто бывают небольшими размерами. Именно поэтому большинство мебели для данной комнаты — это шкафы-купе с раздвижными дверьми представленные на сайте nizhniy-tagil.unik-mebel.ru, которые при открытии не занимают дополнительного места, а просто удобны и практичны. Если в помещении мало места, можно купить в прихожую шкаф для одежды на заказ. Выбрав этот вариант, сможете подогнать внешний вид, межкомнатные двери и дверцы гардероба под свои нужды. Всегда выбирайте раздвижные модели для небольшого пространства.

Какой гардероб в прихожей будет лучшим? 

По возможности выбирайте шкафчик с сиденьем. Место для сидения, даже маленькое, значительно улучшает комфорт при одевании и раздевании после возвращения домой — всем известно, что снять некоторые виды обуви стоя, может быть довольно проблематично. Шкаф в прихожую с сиденьем будет не только практичным, он будет выглядеть чрезвычайно стильно. Все, что нужно сделать для достижения современно стиля — это выбрать подходящие цвета, поставить большое зеркало, увеличивающее пространство, и прихожая приобретет совершенно новый облик.

Шкаф с зеркалом для прихожей

Современный гардероб для прихожей выполняет множество функций. В первую очередь это место для хранения вещей, но зеркало в прихожей так же важно, как и хорошо спланированный гардероб. Если нет места, чтобы повесить большое зеркало на стене, используйте одну или несколько створок шкафа для его крепления. Помните, что большие зеркала визуально увеличивают пространство. Шкаф с зеркалом для прихожей — отличный способ максимально использовать имеющееся пространство и сделать его более просторным.

Еще по этой теме:
Советы по выбору мебели для прихожей
02:22, 14 июнь
Советы по выбору мебели для прихожей
Первое впечатление, которое получает гость от дома, производится в прихожей. Прихожая представляет собой комнату, которая дает человеку возможность понять общий стиль квартиры и многое говорит о
Особенности корпусных шкафов-купе
01:04, 13 май
Особенности корпусных шкафов-купе
Что же такое корпусный шкаф-купе? В общепринятом понимании, это обычный шкаф, который имеет автономную конструкцию. Корпусный шкаф - это наиболее часто встречающийся вид шкафов, которые используются
Хранение в прихожей
23:18, 03 июль
Хранение в прихожей
После того, как вернулись домой, так хочется расслабиться и видеть перед собой то, что все вещи аккуратно сложены. В этом случае не последнюю роль играют системы хранения, предусмотренные для обуви,
Экономия пространства квартиры с помощью встроенного шкафа-купе
16:48, 01 июль
Экономия пространства квартиры с помощью встроенного шкафа-купе
В наши дни встроенные шкафы-купе вполне заслужено считаются одним из самых популярных предметов мебели. В последние годы такие конструкции можно встретить во многих квартирах и частных домах. Люди,
На что обратить при выборе шкафа?
17:48, 25 июнь
На что обратить при выборе шкафа?
Современные модели шкафов сегодня поражают своим дизайном и функциональностью. Многие из них очень удобны в плане использования и идеально подходят для большинства стилевых направлений.
Маленькая прихожая: как ее увеличить визуально?
17:23, 26 февраль
Маленькая прихожая: как ее увеличить визуально?
Наверное, все знают поговорку: «Театр начинается с вешалки». А с чего начинается квартира? Конечно, с прихожей. Очень часто в квартирах прихожие занимают настолько мало места, что их даже незаметно.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: