Показать меню

Кондиционеры для наружной установки

Для создания и поддержания в IT и телекоммуникационных помещениях, дата-центрах климатических показателей на требуемом уровне устанавливают надежные и эффективные кондиционеры компании Hiref. Эта техника создавалась специально для таких технологических помещений, поэтому она безупречно справляется со своими задачами, совмещая в себе эффективность, экономичность и экологичность.

Особенности и преимущества наружных агрегатов

Моноблочные системы для наружной установки направлены на то, чтобы обеспечивать бесперебойный и надежный температурный контроль в любых, даже самых экстремальных условиях. Компактность наружных блоков позволяет монтировать несколько устройств рядом на одной стене и не портить внешний вид здания.

Кондиционеры от компании Hiref сочетают в себе ряд ключевых достоинств:

  • Наличие удобной панели управления.
  • Микропроцессорное регулирование.
  • Энергоэффективные вентиляторы.
  • Надежная конструкция из устойчивых к окружающей среде материалов.
  • Свободный доступ на передней части агрегатов для осуществления сервисных работ без остановки их работы.
  • Наличие специальной системы электропитания поддерживает работоспособность в случае частичного отключения источника питания.
  • Высокие показатели холодопроизводительности в сочетании с экономичностью.
  • Возможность дистанционного управления и корректировки работы кондиционера облегчает его эксплуатацию.

Компания разработала линейку кондиционеров для наружного монтажа, в которой есть модели со встроенным компрессором с прямым расширением и подающими поток воздуха вниз или вверх. Также есть агрегаты без встроенного компрессора и модели с традиционной верхней или инновационной нижней подачей воздуха. Специально для создания оптимальных условий в серверных и телекоммуникационных разработаны потолочные блоки, которые монтируются на крыше и, тем самым, не загромождают фасад. Они устанавливаются над горячим или холодным проходом и полностью освобождают пространство для техники.

Кондиционеры с прямым расширением обладают высокой эффективностью работы в широких пределах показателей условий окружающей среды, что достигается за счет особого строения поверхности теплообменника.

Кондиционеры для наружной установки Hiref являются совершенными системами охлаждения, оснащенными удаленным доступом управления. Это особенно актуально для мобильных телекоммуникационных сетей и других объектов, в которых не предусмотрено постоянное нахождение человека.

Кондиционеры для наружного монтажа Hiref – это лучшее решение вопроса холодоснабжения в случае, когда необходимо освободить пространство производственных помещений и использовать его по максимуму.

Еще по этой теме:
Особенности изделий из нержавеющей стали: ограждающие установки
17:50, 20 сентябрь
Особенности изделий из нержавеющей стали: ограждающие установки
Нержавеющая сталь является одним из самых устойчивых материалов, отличающихся длительным эксплуатационным сроком, устойчивостью к вандализму и исключительными эстетическим показателями.
Cooper&Hunter — кондиционеры американского качества
21:40, 03 сентябрь
Cooper&Hunter — кондиционеры американского качества
Такой вид климатического оборудования, как кондиционеры, должны отвечать всем нормам безопасности и качества, чтобы максимально выполнять свои функции.
Инверторные кондиционеры Дантекс
17:29, 23 октябрь
Инверторные кондиционеры Дантекс
Серия SPACE INVERTER сплит-систем Dantex имеет высокий уровень сезонной энергоэффективности. Электрическую энергию благодаря этому можно экономить значительно.
Как выбирать сплит-систему?
12:17, 24 май
Как выбирать сплит-систему?
Сплит-системами называют кондиционеры, к которым все мы привыкли, состоящие из нескольких основных элементов – наружного и внутреннего блоков. Давайте же поговорим о том, какими преимуществами
Принцип действия инверторного кондиционера
13:32, 20 май
Принцип действия инверторного кондиционера
Каких-то лет двадцать назад кондиционеры в частных домах либо же в городских квартирах считались редкостью. Сегодня же, приобретая климатическое оснащение, у людей вызывают интерес не простые
В чем отличия сплит-систем от кондиционеров?
00:10, 10 апрель
В чем отличия сплит-систем от кондиционеров?
Многие становятся перед выбором во время покупки климатического оборудования. Что лучше сплит-система или кондиционер? Чему отдать предпочтение?
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: