Показать меню

Козырьки и навесы из поликарбоната



Сегодня возможно приобрести качественное изделие с гораздо меньшими тратами, если выбрать навес из поликарбоната. Поликарбонат уникальный материал, который выдерживает большие нагрузки, не требует особого ухода, стоит умеренно и выглядит привлекательно.

Навесы из поликарбоната все чаще используют для оформления входа в офисные помещения, торговые и развлекательные центры, многоквартирные дома и частные коттеджи. Основное преимущество козырьков из поликарбоната – это способность пропускать свет, но не ультрафиолет. Поэтому такой навес можно расположить не только перед входом в дом, но и над окнами, балконом или веранде. Сохранение естественного освещения позволяет в любую погоду без проблем открыть дверь или просто выйти и подышать свежим воздухом.

Защита порога от снега и льда – это главная зимняя проблема. Согласно статистике, большинство переломов и растяжений зимой люди получают, выходя из дома или с работы. Скольких травм можно было бы избежать, если бы над порогом висели козырьки из поликарбоната. Он переживет самую холодную и снежную зиму, все, что нужно – периодически счищать накопившийся на навесе снег.

Интересное и применимое в быту новшество – навесы из поликарбоната с подсветкой. Фонари крепятся к кронштейнам, если навес небольшой, или по всему каркасу, если козырек приличных размеров и необычных форм. Подсветка козырька обеспечивает дополнительную рекламу фирмам и витринам магазинов в вечернее время, а подсветка входов в жилые дома гарантирует безопасность и мгновенное нахождение замочной скважины без помощи фонарика или мобильного телефона. Популярные козырьки и навесы из поликарбоната выполняются в любых размерах, формах и цветовых решениях.

Козырек может быть арочным, овальным, стандартным прямоугольным, с элементами ковки и прочими декоративными дополнениями. Работы по изготовлению навесов производят очень быстро, а монтаж занимает несколько часов. Если вы хотите украсить свой дом, придать ему современности и красоты, то козырьки и навесы из поликарбоната станут наилучшим выбором!
Еще по этой теме:
Почему поликарбонат для теплиц лучше?
19:30, 07 февраль
Почему поликарбонат для теплиц лучше?
Любой дачник мечтает не просто о большом урожае, а еще, чтобы овощи и фрукты были полезные, аппетитные, а еще и экологически безопасные. Чтобы все было именно так, важно создать оптимальные условия
Разновидности навесов из поликарбоната
14:50, 27 июнь
Разновидности навесов из поликарбоната
Если вы решили заказать навес из поликарбоната, для начала определитесь с тем, для каких именно целей вам требуется эта конструкция. У каждой разновидности есть собственные особенности и качества.
Как выбрать подходящую теплицу?
11:38, 25 август
Как выбрать подходящую теплицу?
Какая теплица лучше – из стекла, поликарбоната или ПЭ пленки? На этот вопрос не существует однозначного ответа, поскольку все парники обладают своими преимуществами и недостатками. В связи с этим
Как правильно расположить теплицу из поликарбоната на участке?
00:13, 02 июнь
Как правильно расположить теплицу из поликарбоната на участке?
Просто купить и поставить на участке теплицу из поликарбоната - это еще не все, важно расположить ее на участке таким образом, чтобы обеспечить растениям максимально комфортное существование.
Теплицы из поликарбоната - надежно и красиво!
16:10, 28 февраль
Теплицы из поликарбоната - надежно и красиво!
Поликарбонат плотно вошел в современную жизнь благодаря своим преимуществам. Именно поэтому большинство теплиц стали изготавливать именно из данного материала. Чем же они хороши?
Качественные парники и теплицы – залог богатого урожая!
11:08, 22 февраль
Качественные парники и теплицы – залог богатого урожая!
От материала изготовления, а также качественной сборки зависит надежность парника или теплицы из сотового карбоната. Можно провести возведение конструкции самому (инструкция прилагается), но лучше
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: