Показать меню

Новый взгляд на керамогранит



Мы редко обращаем внимание на происхождение материала. Мы путаем керамочерепицу с цементно-песчаной черепицей. Мы путаем гранит и керамогранит. Рассмотрим же более пристально второй пример.

По своей сути, керамогранит Atlas Concorde Heat относится к искусственным материалам, но это не должно вызывать у Вас сомнений по поводу его качества.

Поверьте, во много он даже обыгрывает своего натурального «брата». И, что самое интересное, не только внешне. За счет разновидности тонов и химических характеристик, работа и вид данного материала смотрятся куда гармоничнее обыкновенного гранита. А в вопросах укладки керамогранит всеобще признан идеальным.

Данный материал можно поистине назвать универсальным. Покрыть им можно и фасады зданий, и производственное помещение, и облицевать фойе. Самое привлекательное - разнообразие размеров плит, что значительно упрощает укладку. К еще одному плюсу мы уверенно причисляем его непроводимость электрического тока. Керамогранит также советуют использовать для тех помещений, в которых оказывается большая весовая нагрузка на пол.

О преимуществах сказано, осталось лишь определится с производителем. На наши рынки, в основном, поставляют продукцию такие страны, как Турция и Китай, лишь незначительное количество Европейских стран. Непримиримая борьба разгорелась между ними. Не глядя на это, сами клиенты не знают, на чем остановить свой выбор.

Будем судить объективно. Соотношения качества и характеристик продукций разных стран друг другу ни в чем не уступают. То есть, взять Вы можете любой - не прогадаете. Единственное различие между предоставленным продуктом - цена. Но, глядя на вышесказанное, различие цены связано лишь с желанием поставщика «нагреться» на ваших стереотипах о том, что «цена - знак качества».

Современный мир богат интересными идеями. Любой дизайнер стремится к простоте, удобству, креативу и качеству. Каждому из этих пунктов соответствует предлагаемый нами материал. Существует сотни видов керамогранита на любой вкус, цвет и фактуру. Выбор остается за Вами!
Еще по этой теме:
Морозостойкий керамогранит для улицы
Морозостойкий керамогранит для улицы
Красивый тротуар, созданный из плитки возле дома или офиса, всегда привлекает внимание. Как часть внешнего декора дома, он обязан качественно выполнять и свою основную функцию — служить достойной
Сферы и области применения гранита
Сферы и области применения гранита
Среди большого количества горных пород наиболее актуальными и часто используемыми в строительстве и ремонте являются гранит и мрамор. Это два материала, которые отличаются высокими показателями
Какие материалы подходят для отделки стен гаража
Какие материалы подходят для отделки стен гаража
Очень редко владельцы гаражей используют для их отделки дорогостоящие материалы. Все-таки в большинстве случаев стараются выбрать изделия, которые совмещают в себе и высокую функциональность, и
Основные особенности керамогранита
Основные особенности керамогранита
Множество напольных покрытий предлагается сегодня на рынке отделочных и строительных материалов. Керамогранит – один из особо популярных вариантов.
Коллекции керамогранита 450х450 и 600х600
Коллекции керамогранита 450х450 и 600х600
Керамогранит 450х450 – не самый распространенный формат материала, но он одинаково хорошо смотрится как в общественных помещениях, так и в домашних интерьерах.
Керамогранит: виды, достоинства и недостатки
Керамогранит: виды, достоинства и недостатки
Современный строительный рынок предлагает весьма широкий ассортимент всевозможных отделочных материалов. И одним из вариантов, безусловно, заслуживающих внимания, является керамогранит.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: