Показать меню

Гардеробные системы из металла – новое слово в мебельной индустрии

Металл – материал, у которого практически нет недостатков. Он экологически безопасен, имеет неограниченный срок службы, обладает высоким запасом механической прочности, не подвержен воздействию температуры и ультрафиолета. По этим причинам металл активно используют не только в промышленности, а во многих других сферах, в частности мебельном производстве. В отличие от изделий из МДФ или ДСП, гардеробные системы из металла https://stillage.pro/wardrobe-systems/ прослужат десятки лет даже в самых жестких условиях.

Плюсы гардеробных систем из металла


Металлические гардеробные системы – популярное решение в современном интерьере, а также на складах, заводах, предприятиях. В жилом пространстве гардеробную из металла можно установить в нише или отдельной комнате, где система не будет бросаться в глаза, но при этом полностью справиться с поставленными задачами.



Преимуществами этого решения по сравнению с покупкой мебели аналогичного назначения из дерева или МДФ считаются:

• долгий срок службы;
• возможность реставрации;
• дизайн, соответствующий актуальным тенденциям в сфере ремонта;
• универсальность – в гардеробной системе из металла можно хранить все что угодно;
• компактность и мобильность – при необходимости конструкцию из металла можно легко собрать, дополнить необходимым количеством полок и стеллажей.

В отличие от деревянной мебели, гардеробная система из металла полностью вентилируется – на ее полках никогда не появится неприятный запах или плесень. В силу конструкции в металлических гардеробных нет глубоких ниш и углов, где могла бы скапливаться пыль.

Виды гардеробных систем из металла


Современные производители предлагают купить мебель из металла https://stillage.pro/wardrobe-systems-configurator/ в разных конфигурациях. Наиболее популярными среди клиентов решениями считаются гардеробные системы таких типов:

1. Модульные.
2. Колонные.
3. Сотовые.
4. Комбинированные (с разными вариантами сочетания стеллажей и крепления полок).

Мебель из металлического каркаса при желании может быть дополнена деревянными полками, любыми аксессуарами. Для придания системе эстетики, гардероб красят, оклеивают деревянной пленкой – есть множество решения для декора. Чтобы упорядочить вещи в гардеробной, используют корзины, коробы, складывающиеся ящички – система будет не только привлекательной, но и весьма функциональной.
Еще по этой теме:
Фторопласт – один из самых востребованных видов промышленных материалов
Фторопласт – один из самых востребованных видов промышленных материалов
Фторопласт – искусственный материал из полимеров, характеризующийся высоким запасом механической прочности...
Преимущества и сферы применения алюминия
Преимущества и сферы применения алюминия
Алюминий используется во многих отраслях, его ценят за хорошую проводимость, долговечность и привлекательную цену. В советские времена активно использовались алюминиевые трубы при прокладке систем
Шкафы-купе эконом-класса: практичность и долговечность
Шкафы-купе эконом-класса: практичность и долговечность
Шкафы-купе эконом-класса универсальные, подходят практически для всего. Разные категории шкафов-купе имеют разную стоимость. И если не хватает денег на приобретение элитного шкафа, это не значит, что
Беседки из металла
Беседки из металла
Красивым и практичным украшением участка на даче могут стать металлические беседки. На любых имеющих зону отдыха открытых и закрытых территорий можно подобрать подходящее решение. Свои нюансы такие
Особенности изготовления гардеробных для разных комнат дома и квартиры
Особенности изготовления гардеробных для разных комнат дома и квартиры
Современная гардеробная комната, оснащенная специальными элементами для хранения одежды и вещей, практична и удобна в эксплуатации.
Особенности сдачи цветных металлов
Особенности сдачи цветных металлов
Промышленность активно развивается, но применение цветных металлов остается актуальным. Потому многим интересно, что еще придумали современники, чтобы оптимизировать жизнь человека. На сайте
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: