Показать меню

Офисные столы разной формы и конструкции: как определиться с выбором?

Офисная мебель сегодня представлена в широчайшем ассортименте, что несколько усложняет выбор – в таком многообразии легко запутаться. Чтобы выбрать хороший офисный стол нужно сформировать четкий список требований по функциональности и дизайну мебели, определиться с ценой.

На рынке есть варианты из бюджетной категории, которые оценят начинающие бизнесмены или владельцы маленьких компаний, которые не располагают большим бюджетом. Для тех, кто стремится подчеркнуть статус с помощью эффектного оформления офисного пространства, представлены столы из премиального сегмента, характеризующиеся непревзойденной эстетикой.

Характеристики, которые влияют на комфорт эксплуатации


В офисе сотрудники проводят основную часть дня – работают с документами, готовят отчеты и принимают посетителей. По этой и ряду другим причин офисное пространство просто обязано быть комфортным. От того, насколько правильно подобран стол для персонала зависит самочувствие, продуктивность труда сотрудников. Современные столы – это уже давно не прямоугольная столешница на каркасе. Сейчас мебель имеет множество модификаций, оснащается регулирующими механизмами, большим количеством ящиков, полочек.

Кроме конструкции на функциональность и комфортность офисного стола влияют:

1. Размер.
2. Вместительность.
3. Форма.
4. Количество мест – для одного или нескольких сотрудников.
5. Качество покрытия столешницы.

Популярность сейчас активно набирают офисные столы на металлическом каркасе, которые в широком ассортименте представлены на сайте https://remi-m.ru/. Мебель такого типа удачно эргономична, компактная, но при этом вместительная. При офисном переезде ее легко разобрать и собрать заново – первозданные характеристики и эстетика будут сохранены. Дополнительным преимуществом мебели на металлокаркасе считается легкий вес.



Выбор офисного стола по форме


Производители офисной мебели радуют покупателей многообразием столов по форме. К заказу доступные такие виды:

• линейные – всегда актуальная классика со скромным дизайном;
• круглые или овальные – эффектное решение, преимуществом которого считается отсутствие острых углов;
• угловые – помогут максимально рационально использовать свободное пространство.

Размеры офисного стола варьируются в пределах 110-140 см в длину и 80 см в ширину. На заказ можно выбрать модель с любыми параметрами, учтя все особенности помещения, где будет установлена мебель.
Еще по этой теме:
ДиКом Нева СПб - надежная металлическая мебель
ДиКом Нева СПб - надежная металлическая мебель
Металлическая мебель чаще всего используется для оснащения складских, производственных помещений, магазинов, медицинских организаций.
Особенности выбора офисного дивана
Особенности выбора офисного дивана
Для создания комфортной обстановки в офисе, необходимо правильно расставить меблировку и подобрать подходящую, по стилю и типу компании. Каждый владелец бизнеса старается создать все условия для того
Мебель для персонала в офис
Мебель для персонала в офис
В офисе одна из главных задач - правильно рассадить персонал по доступной площади. Сделать это можно разными способами, например поделить на зоны.
Как подобрать офисные перегородки
Как подобрать офисные перегородки
При обустройстве офисного пространства необходимо продумать все до последней мелочи. Отметим, что удобство и комфорт использования территорий будет зависеть не только от качественно подобранной
Спальная мебель
Спальная мебель
Основная мебель спальни: кровать, тумбочки, книжные полки, пара стульев и туалетный стол. При установке кровати в спальне очень важно сделать правильные измерения и найти модель, которая отлично
Письменный стол – важнейшая деталь офиса
Письменный стол – важнейшая деталь офиса
На сегодняшний день письменный стол считается важнейшей составляющей офисного пространства, без него ни одна рабочая процедура не может нормально обходиться. На рынке сегодня представлено письменные
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: