Показать меню

Кофеварки итальянской компании Delonghi: особенности, разновидности, преимущества кофемашин и популярные модели

Любители кофе смогут каждый день наслаждаться ароматным свежесваренным напитком, если дома есть кофемашина. Кофеварка Делонги отличается оптимальным сочетанием «цена-качество». Технику итальянского бренда ценят за большое количество моделей, широкий функционал. Компания выпускает как бюджетные варианты для домашнего использования, так и бытовую технику премиум-класса.

Преимущества кофеварок Делонги

Кофеварка способна за считанный минуты приготовить натуральный ароматный кофе. Он отличается от растворимого по вкусу и бодрящему эффекту, поэтому так ценится гурманами. Компания выпускает как недорогие кофеварки для молотого кофе, так и более функциональные кофемашины, способные перемалывать зерна перед приготовлением.

Кофеварки итальянского бренда имеют множество преимуществ:

  • Широкий модельный ряд;
  • Возможность получить любой кофейный напиток за короткий срок;
  • Простота использования;
  • Функция самоочищения;
  • Возможность регулирования крепости напитка и степени помола.

Купить кофеварку в Украине можно в интернет-магазине. В каталоге на сайте denika.ua представлен широкий выбор бытовой техники. Пользователи могут заказать ее с доставкой по стране.

Разновидности кофемашин от компании Delonghi

В интернете можно приобрести кофеварку Delonghi, цена и технические особенности которой будут указаны в каталоге. Перед покупкой определитесь с типом кофемашины:

  • С механическим насосом. Самые компактные и недорогие модели, но они варят только молотый кофе. Такие машины просты в управлении и не занимают много места на кухне.
  • Зерновые. Такая кофемашина варит напиток из зерен. Она отличается более крупными размерами, большим резервуаром для воды. Степень помола зерен регулируется, крепость кофе тоже.
  • Капсульные. Машина работает на специальных капсулах, кофейных полуфабрикатах. Они отличаются долгим сроком хранения. Напиток получается очень ароматным вне зависимости от того, сколько лежала капсула. Однако выбор вкусов капсул ограничен.

Среди товаров производителя большой популярностью пользуется кофеварка Delonghi ECAM 22.110.В. Максимально давление – 15 бар. Кофемашина подойдет как для зернового, так и молотого кофе. Она рассчитана на гурманов. Машина имеет 13 степеней помола и способна сварить кофе на любой вкус: латте, эспрессо, капучино, ристретто. Жернова из нержавеющей стали долго прослужат. Особенность такой кофеварки – наличие системы самоочистки.

Похожая модель - Delonghi ETAM 29.510.В. Она отличается от предыдущей тем, что способна приготовить также латте-мокиато и имеет функцию персонализации. То есть покупатель может создавать собственные уникальные рецепты кофе.

Некоторые модели имеют капучинатор и подогревают чашки. Они создают воздушную молочную пенку без ручного взбивания. Чистить кофемашину от гущи довольно просто. От накипи она очищается самостоятельно.

Еще по этой теме:
Особенности твердотопливных котлов
Особенности твердотопливных котлов
Ассортимент современных твердотопливных котлов включает в себя множество моделей с разными функциями. Объединяет все разновидности вид используемого топлива – только, так называемые, твердые его
Пуровер
Пуровер
Пуровер (англ. pour over — лить сверху) — метод заваривания фильтр-кофе, при котором горячая вода проходит через молотый кофе, находящийся в специальной воронке с бумажным фильтром. Второе название
Кофеварка
Кофеварка
Кофеварка — устройство для приготовления кофе. Виды Кофеварка по-турецки Автоматизирует процесс приготовления кофе в турке (джезве). В чашку с антипригарным покрытием засыпается кофе, сахар и
Раф-кофе
Раф-кофе
Раф-кофе (сокр. «Раф») — популярный в России и странах бывшего СССР кофейный напиток, появившийся в конце 1990-х годов. Готовится путём добавления нагретых паром сливок с небольшим количеством пены
Pacific Coffee Company
Pacific Coffee Company
«Тихоокеанское кофе» (ранее была известна как Тихоокеанская кофейная компания; сокр. «ТКК») — это группа кофеен, расположенная на северо-западе США, родом из Гонконга, с несколькими торговыми точками
Самые популярные кофемашины De’Longhi
Самые популярные кофемашины De’Longhi
Итальянский бренд кофемашин Delonghi завоевал весь мир. Продукция этой марки функциональная, доступная по цене, имеет безупречное качество.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: