Показать меню

Тротуарная плитка в Щербинке с доставкой

Тротуарная плитка – это распространенный строительный материал, который является хорошей альтернативой асфальтовому покрытию. Он отличается экологичностью, в то время как асфальт может выделять вредные летучие вещества при сильной жаре. Ее используют для облагораживания парковых зон, городских тротуаров, прилегающей территории коммерческих и общественных объектов, а также дворов частных домовладений.

С помощью этого материала облагорожена большая часть Москвы и области. Это значит, что эксплуатационные качества брусчатки в полной мере соответствуют современным требованиям к качеству и экологической безопасности. В частности, большим спросом пользуется брусчатка тротуарная в Щербинке, которая отвечает требованиями ГОСТа.

В чем плюсы тротуарной плитки?

Тротуарная плитка изготавливается двумя способами – методом вибролитья и полусухого вибропрессования. Второй вариант предпочтителен тем, что брусчатка получается более прочной, поэтому ее срок эксплуатации составляет 10 и более лет.

Это не единственный плюс этого материала:

  • Морозостойкость. Материал выдерживает более 200 циклов размораживания и оттаивания.
  • Экологичность. При воздействии высоких температур не выделяются вредные вещества в атмосферу (в отличие от того же асфальтового покрытия).
  • Подходит для использования на парковых зонах, подъездных путях и других участках, которые предполагают высокую механическую нагрузку.
  • Есть изделия разных форм и цветов. Это очень важно, особенно если стоит задача реализовать какую-то сложную дизайнерскую концепцию.
  • На поверхности не образуются лужи, потому что вся влага уходит вглубь.
  • Если отколется кусок плитки, то ее можно заменить на новую без необходимости демонтажа всей поверхности.

Качественная тротуарная плитка с доставкой в Щербинке

Компания Стройдек специализируется на изготовлении тротуарной плитки методом полусухого вибропрессования. Соблюдение всех технологий позволяет получить материал, который рассчитан на достаточно высокую нагрузку (ее уровень зависит от толщины брусчатки).

Компания работает по всей Московской области, поэтому частные лица, ремонтные бригады и организации, занимающиеся облагораживанием городских территорий в Щербинке, могут заказать тротуарную плитку с доставкой на объект. Использование качественных пресс-форм позволяет получать материал, обладающий идеальной геометрией.

Еще по этой теме:
Как правильно выбрать тротуарную плитку
Как правильно выбрать тротуарную плитку
В современном ландшафтном дизайне тротуарная плитка очень востребована. Материал используется при обустройстве приусадебных участков, садовых дорожек, тропинок, площадок около аптек и магазинов и
Как подобрать подходящую тротуарную плитку
Как подобрать подходящую тротуарную плитку
Материалы, предназначенные для укладки дорожек и площадок, различаются. Но все-таки самым востребованным образцом, безусловно, является именно тротуарная плитка.
Тротуарная плитка для дачных участков
Тротуарная плитка для дачных участков
Завершающим этапом при оформлении дачной территории является укладка дорожек. Они несут не только функциональную нагрузку, но также и эстетическую. Ведь от их внешнего вида зависит общая картина
Укладка тротуарной плитки
Укладка тротуарной плитки
Тротуарная плитка – просто современная панацея для оформления дорожек для пешеходов, площадок, тротуаров и тому подобное. Сегодня в строительстве она является самым востребованным материалом для
Использование брусчатки для отделки улиц
Использование брусчатки для отделки улиц
В настоящий момент брусчатка весьма активно используется в роли материала для отделки городских улиц. Она также встречается на топках, которые пролегают через загородные земельные наделы. Столь
Тротуарная плитка для мощения дорог
Тротуарная плитка для мощения дорог
Дороги возникли, наверное, одновременно с человечеством. А по мере прогресса в темах перемещения весьма актуальным стал вопрос обустройства дорог. Ещё в незапамятные времена для улучшения качества
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: