Показать меню

Выбираем агентство недвижимости в Дубае правильно: пять советов специалистов

От опыта представителей организации по работе с недвижимостью и технологических новинок до интуиции — специалисты дают рекомендации по выбору агентства недвижимости в Дубае (ОАЭ).

Как только решено, что нужно купить недвижимость Дубая безопасно, перед потенциальными инвесторами встаёт вопрос о поиске и выборе специализированной организации. От правильности выбора риелтора зависит не только выгода приобретения, но и безопасность сделки купли-продажи с юридической точки зрения. Это очень актуально в быстро развивающемся городе Дубае именно поэтому здешние эксперты в сфере недвижимости составили топ-пять список рекомендаций, необходимых, по их мнению, всем покупателям жилья.

Купить квартиру в Дубае выгодно: совет первый

Куда следует направить свое внимание в первую очередь? Обратите внимание на то, сколько месяцев или лет компания работает в своей области. Прежде чем довериться риелторской организации, изучите её репутацию, не поленитесь узнать, как долго она трудится на рынке. Выберите то/те предприятие/предприятия, которое лучше остальных (как вам кажется) зарекомендовало себя. В общем, переберите разные варианты с помощью интернета и только после этого звоните и пишите по указанным на сайтах контактам.

Жилье в ОАЭ: второй совет специалистов

Ещё одна важная сторона выбора компании — это то, насколько сотрудники организации осведомлены о ситуации на дубайском рынке. Это вы поймёте, пообщавшись с ними в офисе. Кроме того, не менее важно наличие у предприятия всех требующихся по закону документов, лицензий. Если говорить именно о Дубае, то этот пункт наиболее смотрящий внимания, поскольку лишь действительно замечательное знание здешних реалий может сориентировать потенциального покупателя не ошибиться с месторасположением своего будущего имущества, выгадать в Ангарске стоимости помещения. Для этого необходимо иметь представление о средних ценах на объекты того уровня, на которые инвестор нацелился. Кроме того, важно знать отрицательные и положительные стороны каждого района города, чтобы не ошибиться в, выборе своего квартала.

Что по поводу лицензий организации? В Дубае любое агентство по работе с жилыми и коммерческими помещениями обязано зарегистрироваться, прежде чем начать вести деятельность, поэтому попросите сотрудников предприятия показать вам разрешения на работу.

Третий пункт в выборе риелторского агентства

Технологическая основа, современные технологии для продвижения организации в своей области деятельности также стоит брать в расчёт, когда вы ищете для себя риелтора.

Посмотрите, каким образом оформлен сайт агентства. Свежая ли информация предоставлена на нем? Обновляются ли данные? Когда разместили последние объявления? Ваш выбор должен зависеть в том числе от ответов на эти вопросы.

В настоящее время высокие технологии — это залог успеха большинства компаний. Кроме даты последний обновлений, на сайте должны быть актуальные телефоны (не только электронная почта), а также адрес нахождения организации. Помимо этого, на веб-портале должна быть возможность подписаться на рассылку, а также получить интересующие вас сведения в области недвижимости. Сайт должен представить возможность быть на связи с менеджерами здесь и сейчас (через форму обратной связи представители компании обычно отвечают в течение нескольких минут после того, как вы написали, конечно, если дело происходит днем, а не ночью).

Четвертый и пятый советы

Обратите внимание на базу организации, те предложения, которые есть на сайте или о которых агенты говорят вам при встрече. Она должна быть полной, богатой, ведь это значит, что люди, а именно продавцы, не боятся довериться данной компании, а организация работает довольно долго.

Пятый совет специалистов – включите «шестое чувство». После просмотра базы, предложений, которые есть у данного агентства, задайте себе вопрос, какое впечатление произвели на вас просмотренные объекты, какие внутренние ощущения остались после общения с агентом. Убедились, что он компетентен и может ответить на такие вопросы о районах города и объектах в нем? Отвечает грамотно, долго не думает? Значит, жил опытный специалист, который имеет дело с покупателями и арендаторами регулярно, и довольно давно. Если все хорошо и вы хотите продолжать общение с сотрудниками компании, то следует перейти к другому шагу — выбору помещения или земельного участка, а также к подписанию соглашения о взаимодействии с агентством.

Поможем купить недвижимость в ОАЭ

Сотрудники сайта-агрегатора Emirates.Estate, а также наши партнёры помогают гражданам разных стран находить необходимые помещения для проживания и ведения бизнеса, ведут переговоры с продавцами, договариваются о скидках, составляют соглашения о покупке – проводят в всем значимым этапам сделки купли-продажи. Сотрудники веб-портала рады помочь и вам. Начните уже сегодня подбирать помещение. Поиск на интернет-портале устроен таким образом, чтобы инвесторы могли с удобством найти жилье, коммерческий объект, участок земли (мы работаем и с ними). Обратитесь к специалистам интернет-агрегатора через форму обратной связи или по номеру телефона, указанному на сайте, если возникнут вопросы. Подробную информацию читайте на официальном сайте https://emirates.estate/ru/

Еще по этой теме:
Покупка недвижимости в Краснодаре
Покупка недвижимости в Краснодаре
Мореон Инвест — это целая сеть агентств, которые предоставляют комплексные услуги по оформлению и приобретению недвижимости как с первичного, так и с вторичного рынка.
Услуги в сфере недвижимости
Услуги в сфере недвижимости
Одними из самых значимых и важных событий в жизни каждого человека, являются сделки с недвижимостью.
Поиск и аренда квартиры без посредников
Поиск и аренда квартиры без посредников
Как показывает статистика в области недвижимости, не каждому человеку необходима аренда квартиры, при этом не постоянно требуются услуги и риелторов.
Покупаем квартиру в новостройке
Покупаем квартиру в новостройке
Самым волнительным моментом при покупке недвижимости является выбор новостройки
Плюсы покупки недвижимости за границей
Плюсы покупки недвижимости за границей
Каждый без исключения хочет иметь собственную квартиру или же уютный домик. Некоторые теряют много времени в поисках достойного варианта. Приходится искать объявления, обрабатывать их, а это
Как быстро продать квартиру?
Как быстро продать квартиру?
Советы опытного риэлтора окажутся как нельзя кстати, если необходимо быстро продать квартиру. Нужные контакты и отработанные методы имеются у людей, которые недвижимостью занимаются постоянно по роду
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: