Показать меню

Производство и брендирование мобильных промо-стоек

Промо-стойки представляют собой специальное мобильное выставочное оборудование, имеющее отличительные элементы конкретного бренда. Этот вид ПОСМ используется для проведения различных промо-акций, дегустаций, выставок, маркетинговых мероприятий и способствует:

  • продвижению конкретного продукта или услуги
  • привлечению потенциальных покупателей;
  • росту популярности бренда.

Основные требования, которым должны соответствовать мобильные промо-стойки легкость, мобильность, привлекательность:

  • сборка без инструментов;
  • многократное использование;
  • удобная транспортировка.

Промо-стойки считаются оптимальным решением для дегустаций в продуктовых супермаркетах, акцентирования внимания на определенной товарной группе, информирования покупателей об акциях лояльности.

Готовые решения можно приобрести в INEL-DISPLAY, это позволит нашим партнерам сэкономить время на подготовку промо-акции. Легко, как конструктор собираются наборы стандартизированных элементов выставочных стендов, столы, стойки и мобильно устанавливаются на месте проведения. Это осуществляется благодаря материалам, из которых производятся промо-стойки.

Пластик

Самый распространенный материал для изготовления промо-стоек, используется в сочетании с картоном, металлом или самостоятельно. Представляет собой долговечное оборудование в хорошем ценовом диапазоне. Кроме того, стойки из пластика обладают и другими преимуществами:

  • малый удельный вес;
  • простоту обработки;
  • хорошую износоустойчивость;
  • высокую механическую прочность;
  • химическую инертность и стойкость.

Пластик не ржавеет, не подвержен гниению, при отсутствии бумажных, картонных элементов. По износоустойчивости сравним с металлом, а иногда превосходит его по преимущественным характеристикам.

Компания INEL-DISPLAY производит пластиковые промо-стойки в любом цвете соответственно корпоративному стилю.

Картон

Из 100% картона промо-стойки не изготавливаются. Картон используется в качестве брендированных элементов, размещенных на деревянном, металлическом или пластиком основании.

Материал считается экологически чистым и представляет собой вид плотной прессованной бумаги. Сырье не содержит вредных токсичных веществ и не влияет на окружающую среду, в отличие от искусственных материалов. Кроме того, пригодно для вторичной переработки. На картонные промо-стойки легко нанести разнообразные рисунки, надписи, логотипы компании, что создает оригинальный дизайн изделия. Кроме того, можно использовать иные способы декорирования, например, придание поверхности матовости или блеска, используя фольгу или УФ-лака, техники тиснения для создания объемного изображения. К недостаткам промо-стойки из картона можно отнести невозможность использования при постоянном контакте с водой.

ЛДСП, фанера, МДФ

Промо-стойки производятся из ЛДСП, фанеры любой формы, различного цвета. Промо-стойки из дерева выглядят премиально, экологично и подчеркивают эко тренды бренда. К недостаткам материала относят быструю насыщаемость влагой, что приводит к разбуханию древесной составляющий и деформации, а также большой вес изделий.

Дизайн промо-стоек

Специалисты компании готовы в кратчайшие сроки поставить любое количество торговых и маркетинговых POS-систем. Дизайнеры брендируют изделие, подчеркивая фирменный стиль и особенности продукта. На сайте компании «ИНЕЛ-ДИСПЛЕЙ» можно ознакомиться с образцами ПОСМ. Вы выбираете основу и заказываете необходимые дополнительные элементы для уникализации комплектации и получаете готовые промо-стойки с дизайном системы, учитывая особенности конкретных промо-акций.

В «ИНЕЛ-ДИСПЛЕЙ» готовы предложить выгодные решение для проведения маркетинговой кампании, подобрать материалы промо-стоек в соответствии с вашими пожеланиями к качеству и цене, которые позволят разрекламировать бизнес и создать позитивный имидж.

Еще по этой теме:
Преимущества аренды телескопических стоек
Преимущества аренды телескопических стоек
На сегодняшний день большинство строящихся зданий возводится по технологии монолитного строительства. Ее используют не только при возведении зданий промышленного назначения, но и для постройки
Continuum (музыкальный проект)
Continuum (музыкальный проект)
Continuum — совместный музыкальный проект Bass Communion (Стивен Уилсон из Porcupine Tree) и Дирка Серриаса (Видна Обмана и Fear Falls Burning) в жанрах эмбиент и дроун. Целью проекта является
Методы разграничения пространства в больших помещениях
Методы разграничения пространства в больших помещениях
Для обустройства помещения большой площади приходится использовать методы его разделения. Причин для проведения таких работ много. Например, в квартире со свободной планировкой хочется получить
Как собрать кухонный гарнитур
Как собрать кухонный гарнитур
Сегодня многие владельцы жилой недвижимости могут позволить себе приобрести мебельные гарнитуры, при помощи которых можно быстро и просто решить задачку с меблировкой любой из комнат.
«Мираторг» открывает пилотную виртуальную торговую площадку
«Мираторг» открывает пилотную виртуальную торговую площадку
Двадцатого февраля текущего года агропромышленная компания «Мираторг», являющаяся самым крупным изготовителем главных типов мяса на территории Российской Федерации, сделала заявление по поводу того,
Пермский мукомольный завод отпраздновал 60-летие
Пермский мукомольный завод отпраздновал 60-летие
Текущий год стал юбилейным для пермских мукомолов. Официальная дата старта работы - 30 июня 1955 года. В этот день специалисты сдали в эксплуатацию мельницу сортового помола.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: