Показать меню

Механизированная штукатурка стен

механизированная штукатурка

Машинная штукатурка - отделка стен строительной смесью с помощью специальной станции. Материал подается через рукав, подача осуществляется под давлением. Механическая штукатурка ускоряет процесс отделки и снижает стоимость ремонта. Технология может использоваться для обработки стен, потолков, полов.

Этапы и дополнительные услуги

Механизированная штукатурка стен выполняется в определенной последовательности:

  • поверхности обрабатывают грунтовкой;
  • осуществляется армирование и выставление маяков;
  • на поверхность наносится материал;
  • материал выравнивается.

Также специалисты выполняют дополнительные работы. Они выполняют глянцевание, затирку. По запросу заказчика могут выставить ровные углы. При выполнении работ используются оцинкованные или пластиковые уголки. Рабочие вынесут мусор, приведут помещение в порядок.

механизированная штукатурка стен

С чего начинается сотрудничество?

Чтобы заказать механизированную штукатурку стен, потолков, необходимо сделать запрос на сайте. Специалисты по данным, предоставленным пользователем, рассчитает ориентировочную стоимость работ. При дальнейшем сотрудничестве на объект приедет замерщик, который рассчитает смету максимально точно. Здесь стоимость работ будет установлена окончательно.

В выбранный день на объект приедут рабочие для выполнения подготовительных операций, армирования. Далее будут выставлены маяки, доставлены станции для работы. После нанесения материала произведут выравнивание поверхностей.

Сколько это стоит?

Многих клиентов интересует, сколько стоит машинная штукатурка стен. Цена зависит от нескольких параметров:

  • выбранного заказчиком тарифа;
  • площади поверхности, которую необходимо обработать;
  • дополнительных услуг.

механизированная штукатурка стен

Сотрудничество с организациями

Компания "ПетроСтрой" предлагает сотрудничество строительным и ремонтным организациям в сфере отделки механизированным способом. Мы гарантируем высокое качество работ и строгое соблюдение сроков выполнения заказов. Доверять нам стоит по нескольким причинам:

  • на результаты работы дается 3 года гарантии;
  • компания использует только качественные станции и смеси от производителей;
  • "ПетроСтрой" уже имеет большой опыт в данной сфере;
  • у нас демократичные цены.

С нами можно сэкономить на смесях. У нас они стоят на треть меньше за счет отсутствия посредников при закупках. Это влияет на стоимость ремонта в целом и позволяет снизить расходы на отделку.

механизированная штукатурка в Москве

Еще по этой теме:
Что такое венецианская штукатурка?
16:09, 05 апрель
Что такое венецианская штукатурка?
Венецианская штукатурка — современный отделочный материал, завоевавший огромную популярность у покупателей. В чем же уникальность этого материала и стоит ли выбирать ее для отделки помещения?
Декоративная отделка стен под кирпич
00:33, 18 сентябрь
Декоративная отделка стен под кирпич
При создании интерьеров индивидуальных жилых домов и городских квартир, в последние годы заметно возросла популярность такого метода, как декоративная отделка стен под кирпич, позволяющая оформить
Как самостоятельно наносить декоративную штукатурку на стены
00:37, 03 сентябрь
Как самостоятельно наносить декоративную штукатурку на стены
Декоративная штукатурка – отделочный материал, с помощью которого удается красиво и практично оформить стены в любом помещении. Такой состав подходит для применения не только в жилых помещениях, но
Как самостоятельно покрасить оштукатуренную поверхность
15:29, 01 сентябрь
Как самостоятельно покрасить оштукатуренную поверхность
Считается, что покраска – это наиболее простой метод отделки стен. Действительно, если под краску грамотно подготовлена черновая поверхность, серьезных сложностей с самим мероприятием быть не должно.
Как самостоятельно работать с декоративной штукатуркой
01:11, 21 апрель
Как самостоятельно работать с декоративной штукатуркой
Декоративная штукатурка – практичный и одновременно эстетичный материал для отделки стен. Причем, если владелец не хочет обращаться к специалистам, он сможет самостоятельно нанести это изделие на
Как работать со штукатуркой Травертин?
16:24, 12 июнь
Как работать со штукатуркой Травертин?
Вряд ли кто-то поспорит с тем фактом, что на сегодняшний день декоративная штукатурка является наиболее востребованным типом отделки. Благодаря своим характеристикам, а также многообразию фактур и
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: