Показать меню

Преимущества и особенности дверей из алюминиевого профиля

Алюминий является распространенным материалом в обустройстве домов, делают мебель, оконные проемы, материалы для отделочных работ. В Европе двери из этого материала очень востребованы. Их монтируют в любом частном доме и коттедже.

В Европе люди предпочитают комфортную жизнь, и, в частности, это важно, когда речь заходит о доме. Полотно, используемое каждый день, должно быть удобными, эстетичными и совершенно безопасными.

Достоинства алюминиевых дверей

Компания "Алюмстрой" предлагает двери из алюминиевого профиля, отличающиеся следующими преимуществами:

Износостойкостью и долговечностью

Самым значимым преимуществом алюминиевых моделей считается их износостойкость. Сплавы алюминия не боятся различных факторов внешней среды.

Авиаль является закаленным алюминиевым сплавом, который применяется в авиастроении, кораблестроении, надводных нефтедобывающих деталях.

Что это говорит нам, как потребителей алюминиевых дверей? Авиаль долгое время в морских водах и справляется с агрессивными воздействиями солей.

Повышенная коррозионная стойкость алюминия – главное достоинство для входных дверей, ставящие на границе “улица - дом”. Алюминий имеет большую атмосферостойкость. Влажность в атмосфере, осадки, туманы - все это не грозит алюминиевым конструкциям.

Из-за того, что закаленные алюминиевые сплавы не боятся всех негативных факторов внешней среды, такая мебель прослужит длительное время и не потеряет свой первоначальный вид.

Легкость и удобство

Алюминий – это легкий металл, отличается меньшей плотностью и удельным весом, чем сталь. Чем легче дверное полотно, тем меньше вероятность, что произойдет ее деформация под своим весом.

Нестандартные размеры и разнообразие дизайн-решений

Компания "Алюмстрой" предлагает алюминиевые входные двери от более “гибкие” в изготовлении, чем стальные. Вы можете производить их любых нестандартных размеров, что особенно важно для коттеджа или частного дома с огромными проемами. Из алюминия производят двухстворчатую или трехстворчатую полотно даже 5 м в ширину и 3 м в высоту.

Алюминиевые двери от https://alumstroi63.ru являются возможностью не подстраивать проект под дверь, а выбирать его под дизайн вашей мечты. Они отличаются большим разнообразием дизайнерских решений – различные типы остеклений, обычные картинки, отделки и цвета.

Взломостойкость

Закаленные алюминиевые сплавы имеют высокую прочность и не хуже стали противостоят силовым методам взломам. Если в двери есть остекление, то устанавливают ударопрочный стеклопакет.

Еще по этой теме:
Преимущества остекленных раздвижных дверей для террасы
Преимущества остекленных раздвижных дверей для террасы
Раздвижные двери для террасы отлично выступают в качестве защитного барьера от различных погодных явлений, при этом позволяют использовать всё полезное пространство по максимуму, расставив там
Что такое межкомнатные алюминиевые двери и чем они характеризуются?
Что такое межкомнатные алюминиевые двери и чем они характеризуются?
Межкомнатные двери считаются востребованным изделием для обустройства интерьера с целью получения красоты, практичности и надежности.
Особенности выбора межкомнатных дверей
Особенности выбора межкомнатных дверей
Когда дело доходит до ремонта в частном доме, квартире или офисном помещении, то людям приходится сталкиваться с таким вопросам: как выбор межкомнатных дверей.
Алюминиевые двери: особенности
Алюминиевые двери: особенности
Выбирая двери для собственного жилья, люди, в первую очередь, обращают внимание на их прочность. Так как это тот показатель, который напрямую обеспечивает надежность и уверенность в безопасности всех
Элитные двери с ковкой
Элитные двери с ковкой
От различных мошенников основной защитой помещения выступают входные двери. Единый дизайн они придают всему дому, поэтому дизайнерская функция также ими выполняется. По внешней отделке дверей можно
Межкомнатные двери: правила выбора
Межкомнатные двери: правила выбора
Межкомнатные двери являются важнейшим элементом в любом помещении, выполняя не только практичную функцию, но и декоративную.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: