Показать меню

Школы в Лондоне – получите престижное европейское образование

Есть желание получить образование в Англии? Изучить имеющиеся школы в Лондоне предлагаем всем своим посетителям. В Великобритании работает огромное количество учебных учреждений, где можно получить отличное образование. Иностранным гражданам предлагают свои услуги частные школы и колледжи. В них могут поступить дети самых разных возрастов. Какие есть у английских школ предложения для иностранцев?

Для детей от 3 лет предлагаются увлекательные летние каникулы на срок около 4 недель. За это время дети смогут получить отличную практику в разговорном английском языке. Малыши станут не только учиться. Для них предусмотрены занимательные экскурсии по городу, во время которых они увидят парки, покатаются на аттракционах. Так как данная программа рассчитана на маленьких учащихся, то вместе с ними на учебу приезжает кто-то из родителей, которые посещают занятия и проживают вместе с ними.

Для школьников предусмотрено несколько вариантов обучения. Это может быть постоянное обучение в школе, то есть в течение всего учебного года. Для этого ребенку надо хорошо знать язык, ведь все занятия в лондонских образовательных учреждениях ведутся на государственном языке, английском.

Еще один вариант для школьников – поездка на учебу в Великобританию на каникулы. Отправиться на курсы они могут в любое время года – летом, зимой, весной, осенью. Правда, продолжительность занятий будет отличаться. Самые длительные по времени курсы – летние. Что и понятно, ведь во всех школах именно летние каникулы самые долгие. Чем занимаются школьники в Лондоне – изучают язык, занимаются спортом, творчеством, ездят на экскурсии по столице Англии и ее окрестностям.

Для подростков, которые свое будущее связывают с бизнесом, школы Великобритании предлагают еще одно интересное направление. Это курсы, на которых можно пройти подготовку к экзамену IELTS. Без этого экзамена невозможно поступить ни в один университет Великобритании. Свидетельство о его сдаче потребуют везде – в Оксфорде, Кэмбридже. Кстати, в эти университеты в рамках программы предусмотрены две экскурсии. Иностранные ученики смогут на день попасть в атмосферу обучения в этих престижных ВУЗах.

Поездка в Великобританию на учебу будет полезна для любого ребенка, какого бы он не был возраста. Он сможет хорошо овладеть языком, идиомами, ознакомиться с достопримечательностями столицы. И пребывание в зарубежной школе станет для него отличным опытом. Обучение на каникулах даст родителям, да и самому ребенку понять, стоит ли ему ехать учиться за рубеж на весь год. Или же ему будет достаточно кратковременных курсов.
Еще по этой теме:
Как обустроить детскую комнату?
Как обустроить детскую комнату?
Далеко не всегда у родителей есть возможность обустроить отдельное помещение для каждого ребёнка, так что им предстоит решить вопрос, как же создать интерьер одной комнаты для двух детишек. Легче
В Ленинградском регионе построили инновационную школу
В Ленинградском регионе построили инновационную школу
Глава Ленинградского региона Александр Дрозденко стал участником церемонии передачи в использование инновационного строения Колтушской школы, которая получила имя известного на территории нашего
В Рязанском регионе возросло количество абитуриентов, выбравших аграрные направления
В Рязанском регионе возросло количество абитуриентов, выбравших аграрные направления
В течение последних трёх лет сельскохозяйственный Департамент Рязанского региона серьёзно занимается профориентацией учеников средних школ края.
Ярмарка-выставка "Золотые руки" продемонстрировала высокий потенциал учащейся молодежи Рязанской области
Ярмарка-выставка "Золотые руки" продемонстрировала высокий потенциал учащейся молодежи Рязанской области
25 апреля по инициативе регионального министерства образования, в Рязани состоялась необычная ярмарка "Золотые руки". На ней были представлены плоды труда школьников и студентов. Чуть менее 30
В каких высших учебных заведениях можно получить знания в области почвоведения
В каких высших учебных заведениях можно получить знания в области почвоведения
Почвоведение — востребованная наука, достижения которой актуальны, прежде всего, для сельского хозяйства. Обширные знания в этой области сегодня можно получить в вузах России.
В Ростове-на-Дону расскажут о ветеринаре
В Ростове-на-Дону расскажут о ветеринаре
Седьмого апреля на территории Ростова-на-Дону состоится районный конкурс юных экскурсоводов, посвященный семидесятилетию Победы в Великой Отечественной войне. Дарья Дудникова, семиклассница
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: