Показать меню

Томичи посетили AgroFarm-2015

В период с 3 по 5 февраля на территории российской столицы, в частности, во Всероссийском Выставочном Центре, была организована Международная специализированная выставка «AgroFarm-2015», собравшая специалистов животноводства и племенного дела.

Ранее здесь состоялся семинар, в рамках которого были рассмотрены преимущества стабилизаторов напряжения, в частности, стабилизатора напряжения однофазного, стабилизатора напряжения трехфазного. Специалисты отметили, что первый вид оборудования используют как в быту, так и в промышленности. Такие стабилизаторы обеспечивают стабильное напряжение при любой нагрузке, при условии номинального напряжения около 220V. Второй тип обеспечивает электропитанием загородные дома, промышленные предприятия с технологическими линиями, а также иных потребителей напряжения 380 и 400 вольт.

Что касается выставки, ее участниками стали томичи, в числе которых был директор Аграрного центра Томского региона Надежда Кузнецова.

На протяжении трех дней экспоненты презентовали новинки молочного и мясного животноводства, а также племенного дела. В рамках мероприятия можно было ознакомиться с современным оборудованием, которое предназначено для ферм, лучшие представители пород скота и птицы. Помимо этого гостям выставки продемонстрировали кормовые добавки и ветеринарные препараты.

Кузнецова назвала выставку обширной, поскольку экспозиции были представлены 340 участниками, которые прибыли из 28 стран мира.

Томичей заинтересовали все продукты, которые связаны с молочным животноводством. По итогам мероприятия были проведены переговоры с компаниями-поставщиками оборудования, необходимого для небольших молочных ферм, поголовье которых составляет до 100 голов.
Еще по этой теме:
Как правильно выбрать стабилизаторы напряжения для дома
00:20, 03 июнь
Как правильно выбрать стабилизаторы напряжения для дома
Стабилизаторы напряжения представляют собой устройства, использующиеся для корректировки входного напряжения в автоматическом режиме.
Подбор стабилизатора напряжения для газового котла
17:18, 26 февраль
Подбор стабилизатора напряжения для газового котла
Прекрасно известно, насколько важные функции выполняет газовый котел в частном доме. Впрочем, и о дороговизне подобного оборудования известно многим людям, и в особенности владельцам загородных
В РФ усилилась поддержка животноводческой сферы со стороны государства
13:19, 19 февраль
В РФ усилилась поддержка животноводческой сферы со стороны государства
В ходе селекторного заседания, прошедшего на территории сельскохозяйственного Департамента Российской федерации шестнадцатого февраля обговорили текущее положение дел в скотоводческой отрасли.
Томичи повысили квалификацию
19:33, 06 август
Томичи повысили квалификацию
Семинар-тренинг, в рамках которого рассматривались задачи совершенствования селекционно-племенной работы, а также воспроизводство стада, был организован на базе Центра практического обучения
Рязанские предприятия стали участниками выставки «Продэкспо-2015»
14:28, 19 февраль
Рязанские предприятия стали участниками выставки «Продэкспо-2015»
В начале нынешнего месяца на территории российской столицы состоялась двадцать вторая международная выставка «Продэкспо», на которой была представлена различная продовольственная продукция.
Пластическая деформация и вязкое течение тела (часть 2)
14:23, 13 март
Пластическая деформация и вязкое течение тела (часть 2)
Кроме величин μ и η в литературе встречается коэффициент пропорциональности (φ (фи), по своему значению он обратно пропорционален вышеупомянутым величинам и называется коэффициентом
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: