Показать меню

Ивановский Губернатор побывал на предприятиях пищевой промышленности Кинешма

10 февраля в рамках рабочей поездки, осуществленной в городской округ Кинешма, губернатор Ивановского региона, которым является Павел Коньков, посетил предприятия пищевой промышленности. В частности, чиновник побывал на молокозаводе и хлебозаводе.

Отметим, в рамках реконструкции, которая проводилась на предприятиях, был использован профлист с20. По словам специалистов, работа со строительным материалом является безопасной, поскольку металлоконструкция безвредна для окружающей среды. Помимо этого материала имеет защитное покрытие, которые увеличивает антикоррозийную защиту. Также отмечена высокая стойкость листа к разным внешним повреждениям.

В рамках визита на Кинешемский молокозавод, который представляет собой единственное предприятие на территории Ивановской области, выпускающее мороженое, региональный глава посмотрел новую холодильную камеру и линию, где происходит выпечка стаканчиков и рожков. На предприятии работает до 100 человек. Завод выпускает более 1300 тонн мороженого ежегодно. Коньков оценил работу руководства предприятия и его сотрудничество с местными производителями. Для изготовления мороженого применяется сырое цельное молоко, предоставленное хозяйствами Кинешемского и Заволжского районов.

Губернатор побывал на Кинешемском хлебокомбинате. Он является одним из наиболее крупных региональных предприятий, которое производит хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия. Руководство предприятия отметило, что в ассортименте насчитывается не менее 200 наименований. Здесь был открыт кондитерский цех. Продукция комбината реализуется через розничную сеть таких областей как Ивановская, Костромская и Владимирская. Сотрудниками предприятия являются более 300 человек.
Еще по этой теме:
Врио руководителя Тульского региона побывал в Воловском муниципалитете
16:34, 18 апрель
Врио руководителя Тульского региона побывал в Воловском муниципалитете
Пятнадцатого апреля врио главы Тульского региона Алексей Дюмин в ходе деловой поездки в Воловское муниципальное образование побывал в компании «Воловский бройлер».
Глава тульского правительства побывал на ОАО ПХ «Лазаревское»
17:29, 17 август
Глава тульского правительства побывал на ОАО ПХ «Лазаревское»
Первый замгубернатора Тульской области, а также правительственный глава названного региона Юрий Андрианов в рамках осуществленного визита побывал на ОАО ПХ «Лазаревское».
Пензенский Минсельхоз контролирует посевную
12:17, 12 май
Пензенский Минсельхоз контролирует посевную
На предыдущей неделе замглавы управления развития производства продукции сельскохозяйственной отрасли, а также пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Пензенской области, которым
Новые технологии внедряет животноводческий племзавод Родниковского района
17:08, 05 март
Новые технологии внедряет животноводческий племзавод Родниковского района
Глава Ивановского региона, которым является Павел Коньков, накануне 4 марта в ходе рабочей поездки на территорию Родниковского района нанес визит на сельскохозяйственное предприятие ЗАО «Племзавод
Ульяновский губернатор контролирует инвестиционный проект
21:55, 13 февраль
Ульяновский губернатор контролирует инвестиционный проект
В рамках рабочей поездки, осуществленной в Новоспасский район региональным главой, был нанесен визит на производственную площадку, принадлежащую перерабатывающему предприятию, которое находится в
Зампред Сахалинского региона побывал на предприятиях АПК
21:23, 11 февраль
Зампред Сахалинского региона побывал на предприятиях АПК
Зампредседателя сахалинского правительства, пост которого занимает Сергей Карепкин, глава регионального аграрного ведомства Николай Борисов в рамках осуществления контроля над исполнением поручений
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: