Показать меню

Ульяновский губернатор контролирует инвестиционный проект

В рамках рабочей поездки, осуществленной в Новоспасский район региональным главой, был нанесен визит на производственную площадку, принадлежащую перерабатывающему предприятию, которое находится в населенном пункте Репьёвка. Также губернатор побывал в посёлке Крупозавод, чтобы ознакомиться с будущими планами развития крупяной сферы.

По словам регионального главы, планируется купить пресс серии Точная механика, который поможет с переработкой вторсырья. Применяя оборудование можно избавляться от накопившихся отходов, превратив их в тяжелые тюки, которые укладывают в фуру. Следует отметить, что применяя оборудование можно уменьшить место хранения отходов. Основной характеристикой является усилие, выраженное в тоннах. Оно характеризует силу, с которой плита для пресса давит на сырье.

Отметим, основным видом деятельности ЗАО «Репьёвский крупозавод» является переработка крупяных культур. Помимо этого предприятие занимается сбытом готовой продукции. Семь лет назад завод остановил деятельность, но уже в минувшем году предприятие начало реализовать инвестиционный проект. При этом общий объём инвестиций достиг 30 миллионов рублей. На 20 миллионов из указанной суммы ушло на покупку оборудования и восстановительные работы на производственной базе. Что касается еще 10 миллионов, руководство приняло решение потратить их на закупку сырья.

Руководитель ЗАО «Репьёвский крупозавод», пост которого занимает Ярослав Сорокин, отметил, что, согласно плану технического перевооружения, планируется заменить технологическое оборудование, организовать ремонтные работы на территории зданий зерноскладов. Также руководство запланировало начать работу, в которую входит монтаж системы отопления.
Еще по этой теме:
Врио руководителя Тульского региона побывал в Воловском муниципалитете
Врио руководителя Тульского региона побывал в Воловском муниципалитете
Пятнадцатого апреля врио главы Тульского региона Алексей Дюмин в ходе деловой поездки в Воловское муниципальное образование побывал в компании «Воловский бройлер».
Калининградские специалисты выращивают клубнику
Калининградские специалисты выращивают клубнику
Проект, который предусматривает круглогодичное выращивание клубники в промышленных масштабах, осуществляется на территории Гвардейского городского округа. Здесь, на территории поселка Звеньевое,
Ставрополье готово к уборке
Ставрополье готово к уборке
Первый зампредседателя ставропольского правительства, которым является Николай Великдань, стал участником заседания коллегии краевого Минсельхоза. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главы.
Ульяновский губернатор оценил готовность к весенним работам в поле
Ульяновский губернатор оценил готовность к весенним работам в поле
В ходе рабочей поездки на территорию Старомайнского района, региональный глава посетил ООО «Агротех». Здесь он проконтролировал реализацию проектов, направленных на импортозамещение.
Сахалинские специалисты уделяют особое внимание растениеводству
Сахалинские специалисты уделяют особое внимание растениеводству
Хозяйство, которое зарегистрировано в 2009 в с.Новое, что в Макаровском районе, является семейным. Его глава Пенязь Анна Васильевна рассказала, что основным видом деятельности стало производство
Ивановский Губернатор побывал на предприятиях пищевой промышленности Кинешма
Ивановский Губернатор побывал на предприятиях пищевой промышленности Кинешма
10 февраля в рамках рабочей поездки, осуществленной в городской округ Кинешма, губернатор Ивановского региона, которым является Павел Коньков, посетил предприятия пищевой промышленности. В частности,
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: