Показать меню

Рязанские предприятия стали участниками выставки «Продэкспо-2015»

В начале нынешнего месяца на территории российской столицы состоялась двадцать вторая международная выставка «Продэкспо», на которой была представлена различная продовольственная продукция. В мероприятии приняли активное участие представители руководства и специалисты предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Рязанского региона, а также представители областной власти.

В ходе выставки около 2 тыс. экспонентов из 65 государств мира продемонстрировали новейшие технологии и наилучшие образцы продуктов питания и напитков. Не остались в стороне и рязанские производители. Собственную продукцию представили: Скопинский мясоперерабатывающий комбинат, ООО «Лина», Рязанский завод плавленых сыров, ООО «Балт-Ост», Мясокомбинат «Шиловский», Группа компаний «Рудо», ООО «Кваско боттлерз», Вердеровский молочный завод, Сынтульский завод напитков и ряд других предприятий Рязанского региона.

В ходе «Продэкспо-2015» была осуществлена обширная деловая программы, в том числе конгрессы, международные отраслевые форумы, «круглые столы» и многочисленные конференции.

Представители аграрного ведомства Рязанской области принимали активное участие в конференциях, в ходе которых обсуждались вопросы, касающиеся импортозамещения и ярмарочной торговли. При этом отмечалось, что российское государство обладает всеми необходимыми ресурсами для решения задач, связанных с обеспечением продовольственной безопасности Российской Федерации.

Между тем, во время тематической конференции рассматривался опыт, касающийся организации сельскохозяйственных ярмарок на территории российских регионов. В Рязанском регионе данное направление активно развивается на протяжении семи лет.
Еще по этой теме:
Ростовские ветеринары отправились в Орловский район
Ростовские ветеринары отправились в Орловский район
В ходе рабочей поездки, организованной информационной группой, замглавы Ростовской области и представители органов исполнительной власти региона, организовали встречу с населением.
Региональная ярмарка рязанских производителей завершилась в российской столице
Региональная ярмарка рязанских производителей завершилась в российской столице
С 1 по 7 апреля на территории российской столицы проходила первая региональная ярмарка, в которой приняли участие рязанские производители. Организаторами торговли были московский Департамент торговли
Алтайские производители стали участниками ежегодной выставки
Алтайские производители стали участниками ежегодной выставки
Девятого февраля нынешнего года на территории столицы Российской Федерации стартовала двадцать вторая выставка «Продэкспо», проводимая ежегодно. В текущем году крупнейшее международное мероприятие
Рязанские аграрии оказали помощь украинцам
Рязанские аграрии оказали помощь украинцам
Начиная с июня и по декабрь минувшего года, аграрное ведомство Рязанского региона осуществляло активную деятельность по обеспечению продовольствием украинцев, прибывающих на территорию области, а
В Рязани произвели рекордное количество плавленых сыров
В Рязани произвели рекордное количество плавленых сыров
На территории Рязани работает отечественное предприятие, которое считается одним из лидирующих производителей плавленых сыров. ОАО «Рязанский завод плавленых сыров» входит в тройку предприятий,
Подмосковные аграрии участвуют в «Зеленой Неделе»
Подмосковные аграрии участвуют в «Зеленой Неделе»
На территории столицы Германии начала работу юбилейная восьмидесятая международная выставка пищевой промышленности и сельского хозяйства «Зелёная неделя».
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: