Показать меню

Алтайский край выпустил первую партию комбикорма для рыб

В минувшем месяце на ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова - крупнейшем зерноперерабатывающем предприятии Алтайского края была выпущена пробная партию комбикорма, предназначенного для кормления рыб. Отметим, для погрузочных работ была изучена аренда погрузчика цены в петербурге на которую не отличаются от предложения местных предприятий.

Шестьдесят пять тонн этой продукции поступило в рыбное хозяйство Кемеровского региона, где комбикорм будет использоваться в процессе кормления рыб семейства карповых. До этого аналогичная продукция доставлялась из предприятий, осуществляющих деятельность в центральной части российского государства.

По словам специалистов ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова, техусловия, стандарты качества и рецептура комбикорма для рыб обладают рядом особенностей. В частности, карпы нуждаются в плавающих кормах, другим видам рыб требуется тонущий и медленно тонущий корм.

На сегодняшний день ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова выступает в качестве лидера по выпуску комбикормов. Его специалисты намерены продолжить освоение технологии производства этой продукции.

Кроме того, на территории Алтайского края данное предприятие является единственным производителем корма для собак. На протяжении десятилетнего периода под брендом «Дилли» здесь выпускаются корма, обладающие различными вкусами, которые поставляются на территорию Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, а также в Монголию и Казахстан.

Сейчас предприятие работает над увеличением производительности комбикормового цеха, а также над расширением склада для готового товара.
Еще по этой теме:
Покупаем комбикорм
Покупаем комбикорм
Все больше заводчиков сельскохозяйственной живности склоняются к использованию в своем деле комбикормов. Комбинированные корма позволяют значительно увеличить продуктивность и уменьшить временные
Врио Тамбовского края посетил ряд предприятий в Котовске
Врио Тамбовского края посетил ряд предприятий в Котовске
И.о. губернатора Тамбовского края Александр Никитин продолжает свои рабочие поездки по муниципальным округам. Глава области, среди прочего, интересуется функционированием различных учреждений и
Прикамский фермер производит полнорационные корма
Прикамский фермер производит полнорационные корма
Экспандат экструдированного типа, который подходит всем видам сельскохозяйственных животных, птиц и рыб, на территории Пермского края будет выпускать ИП КФХ Ефанов Е.С., Объединение «КОРМЭКС». Оно
Алтайский губернатор назвал лучших животноводов
Алтайский губернатор назвал лучших животноводов
Александр Карлин, занимающий пост главы Алтайского края, утвердил состав клуба лучших животноводов края. В Губернаторский клуб вошли две сотни операторов машинного доения коров, которым удалось в
Томская область запустила линию по производству гранул
Томская область запустила линию по производству гранул
Пробную 5-тонную партию гранул экологически чистого наполнителя для туалетов домашних животных выпустило предприятие «Томский лен». Данная продукция была изготовлена из отходов льнопроизводства.
В Ростовской области создан новый комплекс по производству мяса утки
В Ростовской области создан новый комплекс по производству мяса утки
В Миллеровском районе Ростовской области начал работу завод по производству комбикорма, принадлежащей агропромышленной компании «Донстар».
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: