Показать меню

Российский Минсельхоз расширяет международное сотрудничество

Тринадцатого марта нынешнего года Михаил Столбов, занимающий должность заместителя руководителя Депагропрома, встретился с Кристианом Бертом, возглавляющим французский Оптово-распределительный центр «Корба» (г. Лион), Аланом Тираром - главой французского Национального союз по оптовой торговле овощами и фруктами, а также с Филиппом Берье - исполнительным директором Ассоциации по интеграции и внедрению европейских технологий на рынки РФ и государств-членов СНГ.

В ходе данного мероприятия стороны отметили многолетнее плодотворное российско-французское сотрудничество в сфере АПК. В перспективе предусматривается продолжение двустороннего партнерства, а также его ориентированность на углубление взаимодействия. Помимо этого, планируется наращивать конструктивный открытый диалог и укреплять сотрудничество в ряде отраслей агропромышленного сектора.

К слову, иностранных специалистов ранее заинтересовали клопы постельные уничтожение которых достаточно проблематичное. Дело в том, что бескрылое насекомое питается кровью человека и живет достаточно долго, активно размножаясь. Обнаружив этих кровососов, следует незамедлительно уничтожить их. Профессионалы уничтожают насекомых на 100 процентов с гарантией, химическим методом. В частности, жилище обрабатывается инсектицидом.

Что касается недавнего мероприятия, то во время беседы обсуждался передовой опыт французских экспертов, касающийся создания и управления оптово-распределительными центрами и агротехнопарками. Наряду с этим, рассматривались вопросы, связанные с лабораторным контролем качества и выстраиванием агрологистических цепочек, а также ряд других важных тем.

В соответствии с поручением главы Российской Федерации и кабинета министров России, в настоящее время Депагропромом осуществляется большой объем работы по созданию на территории российского государства сети оптово-распределительных центров.
Еще по этой теме:
Московская сельскохозяйственная академия расширяет сотрудничество с Фондом «Сколково»
Московская сельскохозяйственная академия расширяет сотрудничество с Фондом «Сколково»
Московская сельскохозяйственная академия собирается расширить сотрудничество с фондом «Сколково». Стороны собираются организовать общие инициативы, направленные на поиск и привлечение программ в
Пермское пчеловодство налаживает международное сотрудничество
Пермское пчеловодство налаживает международное сотрудничество
На протяжении 14-летнего периода на пермском пчеловодческом рынке активно развивает собственную деятельность компания «Промёд», которая в минувшем году предложила ряд уникальных новинок.
В Мордовии обеспокоены трудоустройством молодых специалистов
В Мордовии обеспокоены трудоустройством молодых специалистов
Тринадцатого марта нынешнего года на территории Аграрного института МГУ им. Н. П. Огарева состоялась встреча с абитуриентами и выпускниками, получившими образование на аграрных факультетах. В
Белгородская область развивает малый бизнес на селе
Белгородская область развивает малый бизнес на селе
С одиннадцатого по тринадцатое марта на территории Белгородского региона, в ситуационном центре департамента АПК проходило заседание проектного офиса, который занимается осуществлением проектов,
В Ростове стартует агропромышленный форум
В Ростове стартует агропромышленный форум
Третьего марта на территории Ростова-на-Дону стартует XVIII Агропромышленный форум Юга РФ. Мероприятие будет проходить по шестое марта.
Международный форум обсудил агрострахование
Международный форум обсудил агрострахование
Представители Национального союза агростраховщиков посетили V Международный российский страховой форум Института Адама Смита, проходивший на территории столицы Российской Федерации с 16 по 17 февраля
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: