Показать меню

Пермское пчеловодство налаживает международное сотрудничество

На протяжении 14-летнего периода на пермском пчеловодческом рынке активно развивает собственную деятельность компания «Промёд», которая в минувшем году предложила ряд уникальных новинок.

В частности, фирма наладила выпуск натурального жевательного мармелада «Эламель», изготовленного на основе мёда, желатина и сока. Эта продукция весьма полезна для людей, поскольку не приводит к разрушению зубной эмали и способна укрепить костную систему человека. Помимо мармелада, в прошлом году компания занялась производством натуральных восковых свечей, которые отличаются необычайной красотой и являются хорошей альтернативой для подарка.

Кроме того, «Промед» активно развивает международное сотрудничество, а также с успехом осуществляет освоение новых рынков сбыта. Осенью минувшего года компания поставила на территорию болгарского государства первую партию Бальзама «Промёд». В начале текущего года фирма освоила новую уникальную продукцию - растительное масло «Кедровый дар – Сибирская чистка», созданный на основе масла облепихи. Этот товар также поставляется в Болгарию. Он пользуется особым спросом у людей, которые активно занимаются оздоровлением собственного организма.

По словам представителей компании, «Промед» планирует осваивать очередные рынки сбыта. Ключевая задача фирмы заключается в выпуске продукции, обладающей высочайшим уровнем качества, создании новой продукции, позволяющей людям быть здоровыми и бодрыми в любом возрасте. Стоит отметить, что «Промед» не использует в производстве консерванты, красители и искусственные добавки.
Еще по этой теме:
В Дагестане активно применяется методика капельного орошения
В Дагестане активно применяется методика капельного орошения
В наши дни на территории Республики Дагестан широчайшее применение в овощеводческой отрасли закрытой почвы имеет методика капельного орошения.
«Русский лес» увеличивает продажи
«Русский лес» увеличивает продажи
Пермская компания, которая занимается производством джемов из различных ягод, ООО «Русский лес» осуществляет деятельность на протяжении более трех месяцев. Однако, несмотря на молодой возраст, она
Алтайский край выпустил первую партию комбикорма для рыб
Алтайский край выпустил первую партию комбикорма для рыб
В минувшем месяце на ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова - крупнейшем зерноперерабатывающем предприятии Алтайского края была выпущена пробная партию комбикорма, предназначенного для
Алтайский край отгрузил продукции на 6,6 млрд. рублей
Алтайский край отгрузил продукции на 6,6 млрд. рублей
В первый месяц нынешнего года на территории Алтайского края предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности удалось отгрузить собственной продукции на 6,6 млрд. рублей, что на 15,6 процента
Томская область запустила линию по производству гранул
Томская область запустила линию по производству гранул
Пробную 5-тонную партию гранул экологически чистого наполнителя для туалетов домашних животных выпустило предприятие «Томский лен». Данная продукция была изготовлена из отходов льнопроизводства.
Ростовский регион готовится к выставке
Ростовский регион готовится к выставке
Представители Ростовского региона намерены поучаствовать в выставке «Зеленая неделя-2015». Крупнейшее международное мероприятие начнет работу 16 января, на территории столицы Германии.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: