Показать меню

Саратовские аграрии провели сельскохозяйственные ярмарки

4 апреля участниками ярмарочной торговли, организованной на Театральной площади в Саратове, стали 242 товаропроизводителя, представившие 33 областных района. В ходе мероприятия реализовывались овощи, мясо разных животных, картофель, продукция птицефабрик, молочная продукция, рыба.

Ранее специалисты региона обсудили необходимость ряда услуг. Ремонт секционных ворот является востребованным, поскольку проблемы с ними вызывают трудности с обеспечением безопасности объекта и доступом на него.

На ярмарке торговал ООО «Балашовский сахарный комбинат». Его сахар был расфасован в мешки 5, 10 и 50 кг, а цена составила 42 руб./кг.

В проводимой еженедельно сельскохозяйственной ярмарке на рынке в пос. Юбилейный участие приняли 80 товаропроизводителей, представившие 23 районов области.

Помимо торговли на торговой площадке открытого типа на сельскохозяйственном рынке прошла презентация птицефабрик. Ее организаторами были компании Саратов-Птица и региональный Минсельхоз. На продажу производители предложили 135,5 тыс. штук яиц, а также 1,4 тонны птицы. В рамках торжественной обстановки были награждены лучшие работники птицеводческих предприятий за активное участие в ярмарках, которые проводятся в Саратове и муниципалитетах области.

В пос. Солнечный в ярмарке приняли участие 20 сельхозтоваропроизводителей, которые представили 16 районов области.

В Заводском районе на торговой площадке приняли участие 40 товаропроизводителей, представившие 16 областных районов.

Отметим, производители представили на ярмарках продукцию по рекомендованным ценам.
Еще по этой теме:
Ярмарки, посвященные сельскому хозяйству, добрались - таки и до Саратовской области
Ярмарки, посвященные сельскому хозяйству, добрались - таки и до Саратовской области
Недавно, 12 декабря Театральная площадь приняла эстафету сельскохозяйственных ярмарок. Также они посетили пос. Солнечный, Юбилейный, также участвовала площадка торгового центра «На Топольчанской».
Саратовская область проводит ярмарки
Саратовская область проводит ярмарки
В Саратове самый разгар массовой торговли сельскохозяйственной продукцией. Особая активность зафиксирована на ярмарке рынка сельскохозяйственной направленности «Юбилейный». Здесь собственную
Региональная ярмарка рязанских производителей завершилась в российской столице
Региональная ярмарка рязанских производителей завершилась в российской столице
С 1 по 7 апреля на территории российской столицы проходила первая региональная ярмарка, в которой приняли участие рязанские производители. Организаторами торговли были московский Департамент торговли
Рязань подвела итоги работы ярмарок
Рязань подвела итоги работы ярмарок
На территории Рязани продолжаются еженедельные ярмарки выходного дня. Они осуществляются на 5-ти ярмарочных площадках. В минувшую субботу продажа продукции проводилась 176 товаропроизводителями,
Рязань подводит итоги ярмарок выходного дня
Рязань подводит итоги ярмарок выходного дня
Проводимые каждую неделю ярмарки выходного дня функционируют в обычном режиме, располагаясь на 5-ти ярмарочных площадках. 7 февраля продажей товара на ярмарке занимались 169 товаропроизводителей. Они
Саратовская область провела сельскохозяйственные ярмарки
Саратовская область провела сельскохозяйственные ярмарки
Двадцатого декабря нынешнего года в Саратове состоялись ярмарки «выходного дня». Мероприятия проходили на территории Театральной площади, на сельскохозяйственных рынках в п. Солнечный и п.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: