Показать меню

Рязанскому специалисту присвоено почетное звание

Пятого апреля юбилей отметил один из наиболее опытных и уважаемых глав аграрной отрасли Рязанского региона. В частности, это руководитель управления сельского хозяйства Ряжского района, пост которого принадлежит Евгению Евсееву.

К слову, на территории региона растет спрос на такую услугу, как мойка окон, которая осуществляется профессионалами по доступной цене.

В соответствии с приказом российского Минсельхоза, за заслуги в сфере сельского хозяйства, активную общественную работу, плодотворный труд на протяжении многих лет, а также в связи с 70-летним юбилеем - Евсееву Евгению было присвоено звание «Почетный работник АПК России».

Напомним, Евгений Евсеев на протяжении более 20 лет является главой управления сельского хозяйства и продовольствия в Ряжском районе. Он имеет инженерское образование. С 1970 года специалист трудится на благо своего района.

Евсеев является грамотным и принципиальным человеком, главным отличием которого считается стремление к новому, современному. У него большое чувство ответственности за дело, которое поручено ему. Он способен направлять и организовывать людей, чтобы они выполняли сложнейшие задачи. Формула успеха специалиста включает кропотливую работу, выдержку, отдачу сил и здоровья.

Районные хозяйства под руководством Евсеева уверенно увеличивают темпы производства. В прошлом году объем пашни, который использовался по району, составил более 90 процентов. Площади посевных культур постоянно растут. Организована огромная работа, направленная на повышение плодородия полей благодаря внедрению в севооборот многолетних и бобовых трав. Также применяются прогрессивные технологии производства культур сельскохозяйственного вида.
Еще по этой теме:
75 лет со дня рождения мелиоратора России Николая Сухого
13:18, 06 март
75 лет со дня рождения мелиоратора России Николая Сухого
Пятого марта исполнилось 75 лет со дня рождения видного мелиоратора Российской Федерации – Николая Авксентьевича Сухого.
В Ростовской области кадровые изменения
21:35, 21 май
В Ростовской области кадровые изменения
Согласно указу, подписанному главой Ростовского региона, главным руководителем ветеринарного управления становится Александр Кругликов. Что касается Виталия Носова, который ранее исполнял обязанности
«День аграрного образования» прошел в Новгородском регионе
17:33, 16 апрель
«День аграрного образования» прошел в Новгородском регионе
Накануне на территории Новгородского региона специалисты АПК организовали и успешно проведен День аграрного образования. Его целевой аудиторией стали дети, получающие образование в школах,
Приморье направит 1,6 миллиарда на развитие АПК
20:46, 24 март
Приморье направит 1,6 миллиарда на развитие АПК
Приморский бюджет выделит на поддержку сельского хозяйства в 2015 году 1,6 миллиарда рублей, о чем сообщил директор департамента сельского хозяйства и продовольствия, пост которого принадлежит Денису
Рязанские аграрии поговорили о привлечении иностранной рабочей силы
22:12, 18 март
Рязанские аграрии поговорили о привлечении иностранной рабочей силы
Семнадцатого марта в Минсельхозпроде Рязанского региона прошла видеоконференция, в ходе которой рассматривались вопросы, касающиеся осуществления иностранцами трудовой деятельности в Рязанской
Ставропольские аграрии отмечены за заслуги
20:45, 29 январь
Ставропольские аграрии отмечены за заслуги
Ставропольский край отметил заслуги 2862 работников сельского хозяйства. За свою деятельность в 2014 году их отметили различными наградами. Также призеры получили поощрения за успехи в работе.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: