Показать меню

Региональная ярмарка рязанских производителей завершилась в российской столице

С 1 по 7 апреля на территории российской столицы проходила первая региональная ярмарка, в которой приняли участие рязанские производители. Организаторами торговли были московский Департамент торговли и услуг и рязанское министерство сельского хозяйства и продовольствия.

Ранее региону потребовался бетон, в целях строительства и реконструкции аграрных площадей. О надежном поставщике указанного выше материала и заливке пола бетоном можно узнать здесь.

Площадка, которая была выделена под ярмарочную торговлю, разместилась на ул. Новослободской. Продукцию на ярмарке презентовали примерно 30 предприятий, а также фермеров Рязанского региона.

Наибольшей популярностью среди москвичей традиционно пользовалась молочная продукция рязанских производителей. Ее на ярмарку привезли несколько производителей. Среди них оказались крупные предприятия, сосредоточенные в пищевой и перерабатывающей промышленности, а также небольшие хозяйства, в числе которых жители села Заокское. Они объединились под торговой маркой «Заокское молоко».

Весной актуальной является плодоовощная продукция, картофель. Рязанские аграрии успешно сохранили качественный товар, который в большом количестве был привезен на ярмарку. Производители представили хлебобулочные и кондитерские изделия по доступным ценам.

Помимо этого рязанскими товаропроизводителями был представлен широкий ассортимент мяса и мясных полуфабрикатов. Наибольшим успехом среди покупателей пользовалось копченое мясо, произведенное ИП Михайлов Р.А., ИП Коновалова А.О. Не отставали колбасные изделия ООО «Авангард», расположенного в Рязанском районе, и ИП Демидов М.С., прибывшего из Кораблинского района.
Еще по этой теме:
Саратовские аграрии провели сельскохозяйственные ярмарки
Саратовские аграрии провели сельскохозяйственные ярмарки
4 апреля участниками ярмарочной торговли, организованной на Театральной площади в Саратове, стали 242 товаропроизводителя, представившие 33 областных района. В ходе мероприятия реализовывались овощи,
Рязань подвела итоги работы ярмарок
Рязань подвела итоги работы ярмарок
На территории Рязани продолжаются еженедельные ярмарки выходного дня. Они осуществляются на 5-ти ярмарочных площадках. В минувшую субботу продажа продукции проводилась 176 товаропроизводителями,
Красочная ярмарка ознаменовала проводы Масленицы
Красочная ярмарка ознаменовала проводы Масленицы
На Масленице, которая проводилась на территории ледового комплекса «Буква-Град», работала сельскохозяйственная ярмарка. В ходе мероприятия были представлены товары от местных производителей.
Рязанские предприятия стали участниками выставки «Продэкспо-2015»
Рязанские предприятия стали участниками выставки «Продэкспо-2015»
В начале нынешнего месяца на территории российской столицы состоялась двадцать вторая международная выставка «Продэкспо», на которой была представлена различная продовольственная продукция.
Рязанцы покупают продукты по ценам от производителя на ярмарках выходного дня
Рязанцы покупают продукты по ценам от производителя на ярмарках выходного дня
На территории Рязани регулярно проходят ярмарки выходного дня. Данные мероприятия осуществляются на Театральной площади, вблизи кинотеатра «Октябрь», возле ЦНТИ, у ТЦ «КИТ», а также около магазина
В Ульяновской области пройдет крупная ярмарка по продаже сельхозпродукции
В Ульяновской области пройдет крупная ярмарка по продаже сельхозпродукции
В Засвияжском районе Ульяновской области по прямому указанию губернатора Ульяновской области 27 декабря пройдет сельскохозяйственная ярмарка, на которой будет осуществлять торговля продуктами питания
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: