Показать меню

Курсы разговорного английского языка

Есть ситуации, когда курсы разговорной английской речи должны помочь человеку улучшить знание языка в кратчайшие сроки. Если у вас достаточно высокий уровень знаний и умений, активизировать навыки можно даже за один вечер! Интенсивные курсы популярны из-за того, что видимые результаты обучения наступают уже через несколько занятий, а экспресс-курсы направлены на изучение иностранного за 1-2 урока.

Разговорный английский для взрослых

Каждое занятие представляет собой сборник упражнений для развития тех или иных навыков:
аудирование
письмо
чтение
говорение
Именно говорение (устная речь) - главный аспект разговорного экспресс-тренинга ENGLISH CLUB, который предлагает языковой тренинг-центр "Свобода Слова". В рамках этой тренинг-встречи участники курса отвлекаются от бесконечной череды упражнений на изучение грамматики и лексики, а вместо этого посвящают время практике разговорной речи. Неофициальная атмосфера занятия поддерживается тренерами при помощи подбора актуальных тем, способных заинтересовать каждого взрослого человека. Если вы хотите отложить дела и забыть о будничной суете, проведите время приятно и с пользой - посетив разговорный тренинг!

Для раскрытия потенциала порой не хватает лишь сильного стимула. Содержательный и интересный тренинг способен "разбудить" ваши способности, что станет первым шагом на пути к свободной и беглой речи. Безупречное владение английским не ограничивается знанием правил, а подразумевает умение применять их на практике. Выбирая языковые курсы, обращайте внимания на то, чтобы вас устраивал формат, время и место его проведения. "Свобода Слова", к примеру, ждет вас в самом центре Москвы, а значит, вам не составит труда уделить вечер продуктивному занятию в компании интересных собеседников.

Общение и игры для развития грамотности и беглости речи

Некоторые продвинутые экспресс-курсы предлагают своим клиентам не просто увлекательную беседу, но и веселые настольные игры, объединяющие и сплочающие даже группу незнакомых людей. В результате вечер в Английском Клубе приносит тройной эффект:
повышение уровня вашего владения английским
развитие коммуникативных навыков, логики, мышления, воображения, памяти и т.д.
удовольствие от общения в непринужденной атмосфере
Активным и целеустремленным людям, которые хотят поучаствовать в уникальном разговорном тренинге, обязательно понравится ENGLISH CLUB. При желании посещать этот курс можно еженедельно, что позволит поддерживать беглость речи и постоянно пополнять активный словарный запас, даже если ваша основная деятельность не связана с иностранными языками.
Еще по этой теме:
Кто такие ландшафтные дизайнеры?
Кто такие ландшафтные дизайнеры?
К счастью, эпоха, когда клумбы, создаваемые из покрышек машин, считались чем-то очень модным, остались в далёком прошлом. В последнее время всё большее количество людей, владеющих домами за пределами
Обучающие программы сельскохозяйственного профиля в Израиле
Обучающие программы сельскохозяйственного профиля в Израиле
Семинары и курсы по сельскому хозяйству разработаны для целевой аудитории инвесторов, топ менеджеров, руководителей среднего звена, профессиональных работников крупных агрохолдингов, больших и малых
Якутские зоотехники прошли обучение на курсах
Якутские зоотехники прошли обучение на курсах
В Законе России «О сельском хозяйстве Саха (Якутия) отдельно обозначена деятельность земских зоотехников. Президент страны обратил особое внимание на развитие работы селекционно-племенной.
Сибирские животноводы обучаются на тренингах «МБА»
Сибирские животноводы обучаются на тренингах «МБА»
На территории Томска проходят тренинги «Молочной Бизнес-Академии». Данный инновационный образовательный проект заключается в обучении и повышении уровня квалификации специалистов АПК. Курсы
Забайкальские фермеры повышают квалификацию
Забайкальские фермеры повышают квалификацию
Забайкальский аграрный институт организовал курсы, направленные на повышение квалификации. Они инициированы программой по организации эффективной работы Забайкальских КФХ. В число слушателей вошло не
Школы в Лондоне – получите престижное европейское образование
Школы в Лондоне – получите престижное европейское образование
Есть желание получить образование в Англии? В Великобритании работает огромное количество учебных учреждений, где можно получить отличное образование.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: