Показать меню

Ярмарка-выставка "Золотые руки" продемонстрировала высокий потенциал учащейся молодежи Рязанской области

25 апреля по инициативе регионального министерства образования, в Рязани состоялась необычная ярмарка "Золотые руки". На ней были представлены плоды труда школьников и студентов. Чуть менее 30 образовательных учреждений разного уровня (техникумы, школы, колледжи, интернаты, организации дополнительного образования) представили свои изделия на суд гостей и зрителей. К слову, многие студенты и школьники пользуются онлайн конвертацией из djvu в pdf.

Выбор продукции был весьма широк и разнообразен. Юные умельцы предложили продукты художественного и народного промыслов, сельскохозяйственные товары, многочисленные поделки кружков и мастерских декоративного, технического, художественного творчества. Порадовал покупателей, особенно перед начинающимся дачным сезоном, большой ассортимент слесарного и садово-дачного инструмента, разнообразной продукции из металла, мебели. На выставке-ярмарке были подведены итоги региональных фестивалей "Моя профессия- мое призвание" и "Гимн профессии". Победители и призеры были торжественно награждены.

На церемонии открытия форума присутствовал замминистра сельского хозяйства и природопользования региона Д. Филиппов. Высокий гость подчеркнул важность выбора молодых людей в пользу рабочих профессий.

Результат такого выбора- блестящие глаза, желание работать и реальный результат своего труда. Учитывая экономическую специализацию области, очень важно, что многие молодые специалисты сделали свой выбор в пользу профессий, связанных с аграрным сектором. Сегодня здесь наметились неплохие финансовые перспективы, реальные пути самореализации работника и выхода на новый уровень за счет все более растущих технологических возможностей предприятий АПК.
Еще по этой теме:
В ЕАО прошла международная ярмарка-выставка сельскохозяйственных товаров
23:33, 17 сентябрь
В ЕАО прошла международная ярмарка-выставка сельскохозяйственных товаров
Пятого и шестого сентября на территории города Биробиджане состоялась ярмарка сельскохозяйственной продукции. Больше восьмидесяти индивидуальных фермерств, компаний, функционирующих в пищевой и
Специализированная ярмарка «Сад-огород» в Новгородской области
01:07, 18 апрель
Специализированная ярмарка «Сад-огород» в Новгородской области
Очень скоро в Новгородской области будет проведена специализированная ярмарка под названием «Сад-огород», на которой все фермерские хозяйства области смогут продемонстрировать свою выращиваемую
Рязань подвела итоги работы ярмарок
15:43, 17 март
Рязань подвела итоги работы ярмарок
На территории Рязани продолжаются еженедельные ярмарки выходного дня. Они осуществляются на 5-ти ярмарочных площадках. В минувшую субботу продажа продукции проводилась 176 товаропроизводителями,
Красочная ярмарка ознаменовала проводы Масленицы
16:22, 25 февраль
Красочная ярмарка ознаменовала проводы Масленицы
На Масленице, которая проводилась на территории ледового комплекса «Буква-Град», работала сельскохозяйственная ярмарка. В ходе мероприятия были представлены товары от местных производителей.
Саратовская область провела сельскохозяйственные ярмарки
00:06, 23 декабрь
Саратовская область провела сельскохозяйственные ярмарки
Двадцатого декабря нынешнего года в Саратове состоялись ярмарки «выходного дня». Мероприятия проходили на территории Театральной площади, на сельскохозяйственных рынках в п. Солнечный и п.
В Челябинской области продолжаются новогодние ярмарки
16:28, 19 декабрь
В Челябинской области продолжаются новогодние ярмарки
Восемнадцатого декабря в преддверье новогодних праздников на территории выставочного центра «Мегаполис» стартовала работу наиболее крупная выставка-ярмарка под названием «Накануне Рождества». Она
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: