Показать меню

Итальянская перосъемная машина Marcato

Сегодняшний наш обзор посвящен популярному европейскому производителю кухонного оборудования - итальянской фирме Marcato. Не удивляйтесь, ведь перосъемная машина для перепелов Esterina принадлежит производству именной этой компании.

Идея создать компанию в 1930 году принадлежала итальянскому инженеру по фамилии Маркато. Он увидел перспективу стабильного бизнеса в производстве кухонных принадлежностей, оборудования для кухни. Маркато организовал производственный процесс в своей мастерской, использую изношенный токарный станок. Несмотря на это, продукцию своей компании Маркато реализовал быстро. Хорошо продавалась и перосъемная машина, купить которую хотели многие охотники. И это принесло популярность продукции среди итальянцев. Вырученные деньги в качестве капитала были вложены в новый завод, строительство завершилось в конце тридцатых годов.

перосьемная машина


Marcato в 80-х годах


В семидесятых годах Marcato стала крупным промышленным игроком на итальянском рынке. Рост объемов продаж кухонного оборудования объяснял популярность марки, ведь продукция от Marcato была практически эксклюзивной. Например, перосъемная машина для перепелов итальянского производства имела настолько необычный дизайн, что просто служила особым украшением любой кухни. Товары, которые производились на станках Marcato, были надежными, красивыми и эргономичными.

Успех предприятия стал распространяться далеко за пределами итальянской родины. А уже в девяностых годах компания Marcato практически переросла в европейскую производственную корпорацию. Теперь продукция отличается инновационными решениями и изысканным промышленным дизайном. Многие и многие хотят, чтобы на кухне на столе у них разместилась перосъемная машина, купить которую теперь можно не только в магазинах электроники Европы.

Перосъемная машина Marcato: сделано в Италии


Следует отметить несколько фактов, которые сами за себя охарактеризуют итальянскую компанию Marcato:

  • производственные площади составляют 15 тысяч квадратных метров

  • персонал составляет около 100 человек

  • компания обладает пятью международными патентами

  • компания сотрудничает с такими корпорациями Европы как Whirpool , Electrolux, Bosch и Siemens.

За восемьдесят лет своей работы компания Marcato заслужила доверие со стороны покупателей ее продукции. Так, перосъемная машина их производства обладает десятилетней гарантией от итальянского производителя, что вызывает восхищение.
Еще по этой теме:
Организация бизнеса по производству туалетной бумаги
14:10, 08 октябрь
Организация бизнеса по производству туалетной бумаги
Каждого из нас окружает большое количество предметов, которые мы редко замечаем, но без них сложно даже представить наше нормальное существование. Среди таких изделий и туалетная бумага, которая
Полимерная тара
15:25, 08 февраль
Полимерная тара
Полимерные материалы с момента своего изобретения нашли своё применение в самых разных сферах. Особенно они активно используются при производстве различной тары и, которая применяется для упаковки
Универсальный экскаватор JCB 3CX
01:22, 29 август
Универсальный экскаватор JCB 3CX
В статье пойдет речь об популярной модели экскаватора-погрузчика JCB 3CX. О его характеристиках и возможностях. Этот экскаватор уже давно занимает видное место в продажах подобной техники, на всей
Алексей Кокорин посетил одно из самых крупных в регионе предприятий по производству мяса птицы
14:12, 12 май
Алексей Кокорин посетил одно из самых крупных в регионе предприятий по производству мяса птицы
Коммерческая площадка «Урал Колос» увеличивает объёмы выпуска мяса птицы. В былые времена тут разводили исключительно гусей и уток, тогда как в настоящий момент занимаются также выращиванием
«Интерагромаш» раздал золотые медали
15:17, 12 март
«Интерагромаш» раздал золотые медали
В номинации «Прогрессивные виды сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК» первое место занял современный комбайн для уборки зерна ACROS 550.
В Ростовской области создан новый комплекс по производству мяса утки
15:20, 24 декабрь
В Ростовской области создан новый комплекс по производству мяса утки
В Миллеровском районе Ростовской области начал работу завод по производству комбикорма, принадлежащей агропромышленной компании «Донстар».
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: