Показать меню

Алтайские предприятия готовятся к «Празднику Хлеба»

Шестнадцатого июля нынешнего года пройдет специализированная ярмарка «Праздник Хлеба». Данное мероприятие состоится в рамках крупнейшего события - Межрегионального форума «День сибирского поля».

Ранее предприятия края приобрели пекарские шкафы по ссылке, которые являются незаменимы на пекарнях, пищевых комбинатах, хлебозаводах, а также других предприятиях, осуществляющих деятельность в пищевой промышленности.

«Праздник Хлеба» проводится раз в двухлетний период. В нынешнем году его посетят представители руководства и технологи из более 20 хлебопекарных организаций Алтайского края. Кроме того, в мероприятии примут участие эксперты, осуществляющие деятельность в сфере подтверждения качества продукции, и преподаватели спецдисциплин в учебных заведениях, специализирующихся на подготовке кадров для сельскохозяйственной отрасли. В ходе праздника участники мероприятия будут иметь уникальную возможность продемонстрировать собственное мастерство потребителям продукции, а также обсудить последние тенденции аграрной отрасли и обменяться опытом.

Между тем гости мероприятия смогут насладиться процессом дегустации наиболее вкусных алтайских хлебов, посетить выставку оригинальных хлебных изделий и презентацию хлебов, произведенных в соответствии с рецептурой военных лет. В ходе специализированной ярмарки собственную продукцию представит ООО «Крендель», ООО «Полюшко», ОАО «Комбинат «Русский хлеб», ООО АПК «Русское поле», ООО «Корец», ООО «Гудвилл», индивидуальный предпринимать Хошабаев Э. А., ООО «Русь», ООО «Алейский хлебокомбинат-1», ООО «Городской рынок» из г. Алейска и ряд других предприятий Алтайского края.

В качестве ключевой темы осуществления ярмарочной торговли выступает здоровое питание жителей региона. Будучи незаменимым продуктом, хлеб выпекается из разных видов муки. Помимо этого, он обогащается минеральными веществами и рядом витаминов. В ходе праздника производители представят новые виды здоровых и функциональных хлебов.

Согласно данным организаторов события, наряду с торговлей продовольственными товарами состоится межрегиональная конференция, посвященная хлебопечению – базовой отрасли алтайской пищевой промышленности. Во время научно-практического мероприятия специалисты ознакомят присутствующих с перспективами развития хлебопечения на территории Алтайского края, а также с технологиями реализации хлеба в торговых точках.
Еще по этой теме:
Красочная  Губернаторская ярмарка состоится в очередной раз в Ульяновской области
22:24, 23 сентябрь
Красочная Губернаторская ярмарка состоится в очередной раз в Ульяновской области
Не успела отшуметь Губернаторская ярмарка в Димитровграде Ульяновской области – а было это 19 сентября, как сам Ульяновск готовится к этому праздничному действу, которое пройдёт 26 сентября в
«День сибирского поля-2015» показал технологии в АПК
15:39, 15 июль
«День сибирского поля-2015» показал технологии в АПК
На территории Алтайского края проходят подготовительные мероприятия к одному из наиболее крупных агрособытий на территории Сибири, которым является «День сибирского поля-2015».
Станица Багаевская готовится к проведению «Дня огурца»
16:57, 02 июль
Станица Багаевская готовится к проведению «Дня огурца»
В субботу, четвертого июля, в станице Багаевской Ростовской области состоится традиционный ежегодный праздник «День огурца». В этом году аграрный праздник пройдет в четвертый раз, в его организации
Алтайский край отгрузил продукции на 6,6 млрд. рублей
15:30, 02 март
Алтайский край отгрузил продукции на 6,6 млрд. рублей
В первый месяц нынешнего года на территории Алтайского края предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности удалось отгрузить собственной продукции на 6,6 млрд. рублей, что на 15,6 процента
Пивоваренный завод Алтая направил 500 тысяч рублей на лаборатории для технологов
17:16, 16 январь
Пивоваренный завод Алтая направил 500 тысяч рублей на лаборатории для технологов
Предприятия Алтайского края, осуществляющие деятельность в пищевой и перерабатывающей отрасли, тесно сотрудничают с учебными заведениями, занимающимися подготовкой квалифицированных кадров.
Алтайские предприятия мясоперерабатывающей промышленности увеличивают розничный канал
17:37, 04 январь
Алтайские предприятия мясоперерабатывающей промышленности увеличивают розничный канал
На протяжении последних лет на территории Алтайского края крупные предприятия, осуществляющие производство продуктов питания, активно развивают собственные торговые точки и отделы.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: