Показать меню

Как сэкономить на обогреве фермы

Несмотря на направленность сельскохозяйственного предприятия, его главной целью является производство продукции отличного качества, при этом с минимальными финансовыми потерями. Тот факт, что обогрев играет главную роль, известен каждому фермеру. Однако на фоне повышения цен на энергоносители достигнуть цели становится сложнее. Благодаря установке современных энергосберегающих технологий и ресурсосберегающего оборудования, предприятие достигает цели, а также находится на шаг впереди своих конкурентов.

Эффективным оборудованием для обогрева считается отопительное оборудование, которое доступно для приобретения на сайте pkf4.ru. Оно применяется в целях обеспечения оптимального микроклимата в определенном помещении, где содержат животных. По информации специалистов, инфракрасные обогреватели обеспечивают локальный обогрев курятника, птичника, цыплят, коровника и других животных. Не менее эффективными считаются устройства при обогреве молодняка.

Инфракрасные лампы называют находкой для фермеров. Они используются для обогрева птицефабрик, свинокомплексов, курятника, коровника, птичников, а также ферм. С помощью устройств не возникнет проблем с поддержанием определенной температуры.

Прибор для обогрева представляет собой устройство, в состав которого входит алюминиевый корпус, кварцевый карбоновый нагреватель, отражатель, изготовленный из зеркального анодированного алюминия, блок электрики и защитная решётка.

Чтобы определить количество инфракрасных обогревателей, которое требуется для обогрева помещения, и мощность таковых, исходят из вида отопления, общей площади, высоты помещения. Величина площади используется в двух случаях. В частности, когда обогреватели необходимы для основного обогрева или дополнительного. К слову, для каждого прибора установлена высота крепежа, которую нужно четко соблюдать.

С помощью инфракрасных лучей прогреваются животные, птица, подстилка, пол и стены. После этого осуществляется обогрев всего объема площади, за счет чего создается значительная экономия энергии. Оборудование работает бесшумно и имеет большой срок эксплуатации. Благодаря этому значительно снижается статья эксплуатационных расходов.
Еще по этой теме:
Печь-камин – современное решение для обогрева дома
Печь-камин – современное решение для обогрева дома
Реально ли совмещать живой источник пламени с конструкцией для обогрева? Да, сегодня это сделать это можно без особых сложностей. Печь-камин из кирпичной кладки называют превосходной комбинацией для
Особенности и сфера использования устройства плавного пуска
Особенности и сфера использования устройства плавного пуска
Устройства плавного пуска представляют собой сложное электронное оборудование, которое обеспечивает экономичное и более рациональное использование энергии.
Ленобласть увеличит производство говядины
Ленобласть увеличит производство говядины
На агрофирму «Рассвет» съехались представители СМИ. Предприятие расположено в Лужском районе. Этот комплекс является единственным в Ленинградской области, который занимается доращиванием и откормом
Готовим сани летом
Готовим сани летом
Чтобы обеспечить теплом себя и своих пассажиров, водителям следует задуматься о приобретении обогревателя салона уже сейчас. В морозные дни, когда хочется согреться в автомобиле, поможет правильно
Онлайн типография «FlyPrint online» — оперативно и недорого!
Онлайн типография «FlyPrint online» — оперативно и недорого!
Несмотря на активное продвижение новых технологий, человечество не торопится переходить на исключительно виртуальное отображение различной информации.
Рязанская область нашла поддержку в семейных животноводческих фермах
Рязанская область нашла поддержку в семейных животноводческих фермах
В текущем году на территории Рязанского региона планируется запустить новую форму поддержки КФХ. В частности, она будет выражена в выделении грантов, которые необходимы для развития животноводческих
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: