Показать меню

Налаживаем сотрудничество с Китаем

Китай является крупнейшим импортером, конкурировать с которым трудно. Производители предлагают широкий спектр товаров, в которых заинтересована аудитория покупателей. При этом более выгодную цену, чем у китайцев, найти трудно. Поэтому поиск китайских поставщиков для эффективного сотрудничества является задачей непростой. Вопрос о поставщиках является наболевшим, с ним сталкивается любой начинающий бизнесмен, в намерения которого входит сотрудничество с КНР.

Налаживаем сотрудничество с Китаем


Чтобы не попасть в руки мошенников, эксперты советуют доверить поиск зарекомендовавшим себя фирмам. Одной из них считается Шуай Тун, которая представляет собой компанию международного формата. Она на протяжении более 10 лет предлагает своим клиентам комплекс услуг по сотрудничеству с китайскими предприятиями. Спектр сервиса широк, начиная с организации бизнес туров, закупки товара, заканчивая поставками китайских грузов в любые города, расположенные в пределах российского государства и Казахстана. Штаб-квартира компании расположена в деловом центре китайского государства. Сотрудники осведомлены о ведущих производителях, а база содержит необходимую информацию, которая постоянно обновляется и пополняется.

При выборе иностранных поставщиков необходимо использовать наиболее точную и достоверную информацию. В частности, у производителя должны быть лицензии и сертификаты на товар. Немаловажными являются отзывы клиентов, которые говорят о надежности указанной компании. Несмотря на вид продукции, товар должен иметь надлежащее качество.

Китайский рынок очень большой, поэтому делать закупку товаров можно разными способами. В частности, напрямую от производителя, оптовых поставщиков, используя интернет-магазины или товарные стоки.

Следует помнить, что у всех оптовых китайских поставщиков есть личные сайты. Продукция представляется не только на торговых порталах, но и различных интернет-площадках. На них можно ознакомиться с продукцией, однако закупка товара, основываясь на увиденном, является делом рискованным.

Компания, которая занимается поиском поставщиков, проверяет качество товаров, наличие сертификатов, собирает сведения о добросовестности, помогает с организацией личной встречи с китайскими бизнесменами.
Еще по этой теме:
Лучший платный хостинг от компании REG.RU
15:42, 19 январь
Лучший платный хостинг от компании REG.RU
Компания REG.RU предлагает своим клиентам услуги в сфере хостинга, а также регистрацию доменных имен. За 10 лет своего существования компания смогла стать лидером не только в России, но и СНГ.
Томские профконсультанты помогут победителям конкурсов фермерской поддержки
23:35, 04 август
Томские профконсультанты помогут победителям конкурсов фермерской поддержки
Аграрный центр Томского региона и Департамент по социально-экономическому развитию села решили закрепить профконсультантов службы информационно-консультационного типа за фермерами, которые получили
Немецкие предприниматели заинтересованы Тамбовщиной
16:54, 26 январь
Немецкие предприниматели заинтересованы Тамбовщиной
Тамбовские предприниматели достойно представляли продукцию в рамках международной торговой выставки, которая прошла на территории Берлина. Тамбовская делегация стала участницей 80-ой выставки
Северная Осетия увеличивает производство форели
16:56, 22 январь
Северная Осетия увеличивает производство форели
Специалисты Северной Осетии сообщили о планах нарастить производство местной форели. К слову, крупнейшим на юге государства хозяйством каждый год выращивается не менее полутора тысяч тонн рыбы.
Мед из Башкирии будет продаваться в Китае
14:19, 02 ноябрь
Мед из Башкирии будет продаваться в Китае
Властями региона Башкорстан недавно было подписано целый ряд соглашений и договоров с китайской провинцией Цзянси, которые направлены на сферы нефтехимии, аграрной промышленности и поставок меда. Об
План Омской области на расширение сотрудничества с Китаем
16:29, 04 декабрь
План Омской области на расширение сотрудничества с Китаем
Делегация официальных и деловых кругов Омской области возглавляемые Губернатором Виктором Назаровым присутствует в Китайской народной республике. Посреди целей, которые преследуют адепты делегации, –
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: