Показать меню

Печати с защитой

Ежедневно в процессе деятельности любой организации происходит документооборот как внутри компании так и при взаимодействии с ее партнерами. Для заверения документов используется штемпельная продукция: печати, штампы, факсимиле. Чтобы избежать проблем и финансовых убытков необходимо уделят особое внимание защите штемпельных инструментов от возможных подделок злоумышленниками. Так, чтобы обезопасить свои финансы от различных неприятностей, сегодня активно используются печати с защитой. Например, созданные по флэш-технологии методом лазерной гравировки.

Наша компания выполняет изготовление печатей и штампов по этой технологии, поэтому с уверенностью предлагает вам такие печатную продукцию с защитой: с орнаментом, с гильоширной сеткой, с ультрафиолетом и прочие варианты. В одном изделии могут сочетаться несколько способов защиты. Изделия с орнаментом и с гильоширной сеткой изготавливаются в течение 1-2 дней.

Преимущества печати с гильоширной сеткой
  • ни полимерная технология, ни флэш-технология не способны воспроизвести гильоширную сетку,

  • за счет небольшой выпуклости и шероховатости такая печать, сканируемая с целью получить цифровой снимок, не будет в точности соответствовать оригиналу, т.к. линии будут слегка искажены;

  • оригинальность или подделку легко установит эксперт по технологиям с гильоширной сеткой.

  • Существующие виды УФ-печатей:

  • с расположением невидимых меток внутри оттиска,

  • с расположением защитных меток вокруг оттиска.

  • При обращении в нашу фирму вам гарантированы:

  • строгая конфиденциальность полученных нашими мастерами (дизайнерами, макетчиками) данных;

  • абсолютная безопасность относительно сведений, касающихся заказанной печати по оттиску;

  • спокойствие и уверенность в изготовлении того количества печатей, которое было заявлено.

  • Обратите внимание! Мы работаем для госструктур, выполняем заказы для финансовых организаций. Это значит, что вы можете рассчитывать идеальное выполнение заказа и для вашего предприятия.

    Наши предложения

    Мы предлагаем изготовить печати:
  • со стандартными видами защиты;

  • с защитными деталями по специально разработанному проекту.


  • Если вам сложно определиться с типом защиты, то специалисты компании помогут выбрать наиболее подходящий способ и по степени защищенности, и по цене, и по сложности подделки. Обращайтесь – выполним печать с защитой согласно вашим пожеланиям! Позвоните сотрудникам нашего контактного центра или воспользуйтесь удобной формой онлайн заказа на сайте.
    Еще по этой теме:
    Полимерная тара
    Полимерная тара
    Полимерные материалы с момента своего изобретения нашли своё применение в самых разных сферах. Особенно они активно используются при производстве различной тары и, которая применяется для упаковки
    Рязанские журналисты отправились в пресс-тур
    Рязанские журналисты отправились в пресс-тур
    Семнадцатого мая текущего года прошёл традиционный «пресс-тур» для областных работников средств массовой информации. Он был организован сельскохозяйственным Департаментом Рязанского региона при
    Глава Россельхознадзора побывал на крупнейших предприятиях молочного сектора Калининградского региона
    Глава Россельхознадзора побывал на крупнейших предприятиях молочного сектора Калининградского региона
    В ходе деловой поездки в Калининградский края глава Государственного учреждения ветеринарии и фитосанитарии Сергей Данкверт посетил молочную ферму «Залесье-Агро», а также племенной комплекс
    Предприимчивые фермеры могут получить вид на жительство в Литве
    Предприимчивые фермеры могут получить вид на жительство в Литве
    Сельское хозяйство является традиционной отраслью экономики Литвы. Правительство страны уделяет особое внимание развитию животноводства и растениеводства.
    Виды печатей и штампов и их особенности
    Виды печатей и штампов и их особенности
    Если вам нужно быстро изготовить дешевую печать в Спб, можно обратиться в полиграфическую компанию вашего города. Предприятия многих форм собственности хотят иметь свои оттиски.
    Онлайн типография «FlyPrint online» — оперативно и недорого!
    Онлайн типография «FlyPrint online» — оперативно и недорого!
    Несмотря на активное продвижение новых технологий, человечество не торопится переходить на исключительно виртуальное отображение различной информации.
    Комментарии:
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: