Показать меню

В Чувашской Республике прошёл «Фестиваль молока - 2015»

Двадцать шестого сентября состоялась торжественная церемония открытия «Фестиваля молока - 2015» на территории «Чебоксары арены». Среди участников мероприятия можно было заметить руководителя Республики Чувашии Михаила Игнатьева, главу Министерства сельского хозяйства региона Сергея Павлова и многих других местных чиновников.

Произнося торжественную речь по поводу открытия, Михаил Игнатьев рассказал, что молоко является одним из самых полезных напитков, поскольку оно содержит множество важных для человеческого организма веществ. Он также отметил, что главной целью фестиваля можно назвать популяризацию молочных товаров и информирование населения о правильном рационе питания.

Многие люди, приступившие к выполнению строительных или ремонтных работ, не знают, что им выбрать: цветной или чёрный металлопрокат, представленный в торговом доме «Арсенал»: http://tda-spb.ru/. Под чёрным металлом, как правило, подразумевают сталь. Цветной же металлопрокат включает в себя множество сплавов из алюминия, цинка, свинца и т.д. Такой колоссальный ассортимент обеспечивает и многообразие характеристик производимых товаров.

Михаил Игнатьев объяснил, что на сегодняшний день в Российской Федерации дефицит столь важного напитка составляет целых восемь миллионов тонн. Республика Чувашия не просто обеспечивает все свои потребности в молочных товарах, но также реализует их в иных областях страны. Однако следует увеличивать производственные мощности молока, поскольку в настоящий момент эту отрасль активно финансируют, на территории республики действует проект государственной помощи компаниям, специализирующимся на переработке молока, воплощаются в жизнь сразу несколько программ капиталовложений.

Во время торжества глава региона наградил грамотами и ценными призами за вклад в развитие агропромышленного комплекса мастеров автоматизированного доения и доярок. Не остались без презентов и школьники, участвующие в конкурсах детского творчества. За три дня фестиваля в сумме мероприятие посетило около двадцати тысяч человек.
Еще по этой теме:
В Краснодаре организовали выставку «Кубаньпродэкспо»
В Краснодаре организовали выставку «Кубаньпродэкспо»
Двадцать шестого апреля на территории Краснодара в экспозиционном комплексе «Экспоград ЮГ» начала действовать экспозиция продовольственных товаров и напитков «Кубаньпродэкспо».
В Псковском муниципалитете открыли модернизированный молочный комплекс
В Псковском муниципалитете открыли модернизированный молочный комплекс
Третьего декабря на территории села Родина, размещённого в Псковском муниципальном округе, ввели в эксплуатацию обновлённый молочный комплекс на двести двенадцать голов. Среди участников мероприятия
В Московской области прошёл второй форум АПК молочной отрасли международного масштаба
В Московской области прошёл второй форум АПК молочной отрасли международного масштаба
Восемнадцатого и девятнадцатого ноября текущего года на территории города Красногорск, расположенного в Московском регионе, состоялся второй АПК молочный фестиваль международного масштаба. Среди
В Ленинградском регионе проходит Неделя агропромышленного комплекса
В Ленинградском регионе проходит Неделя агропромышленного комплекса
На территории экспозиционного центра «Ленэкспо» состоялось торжественное открытие Фестиваля АПК Ленинградского региона в Центре замещения импортных товаров и локализации главного города края.
По улицам Чебоксар проехал молочный кортедж
По улицам Чебоксар проехал молочный кортедж
Двадцать пятого сентября в населённом пункте Чебоксары можно было заметить молочный караван, состоящий сразу из шести украшенных транспортных средств от самых крупных производителей молочных товаров
В Чувашской Республике стартовал «День поля-2015»
В Чувашской Республике стартовал «День поля-2015»
Двадцать четвертого июня нынешнего года Михаил Игнатьев, временно исполняющий обязанности главы Чувашской Республики посетил церемонию открытия республиканской выставки «День поля – 2015».
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: