Показать меню

Измельчитель зерна Фермер

Работа на селе – это очень тяжелый труд. Например, приготовление кормов для скота и птицы не только трудоемкий, но и длительный процесс. Облегчить и ускорить его поможет измельчитель зерна Фермер. Модельный ряд этих изделий позволит без труда подобрать механизм подходящей производительности для личного или фермерского хозяйства.

Характеристики зернодробилок серии «Фермер»

Измельченное зерно является одним из основных видов корма для домашней живности. Такая первичная переработка значительно повышает пищевую ценность кормов и позволяет добиваться лучших результатов при выращивании товарного скота и птицы. Линейка зернодробилок «Фермер» включает 8 моделей механизмов. Их основные эксплуатационные характеристики выглядят так:

  • Производительность – от 170 до 400 кг/час;

  • Потребляемая мощность – от 0,8 до 1,3 кВт/час;

  • Снаряженная масса – 5,9-7,5 кг;

  • Фракция дробления зерна – 4-6 мм.

  • Зернодробилки рассчитаны на измельчение сухого зерна с остаточной влажностью не более 13% любых злаковых культур. Желающим купить зернодробилку Фермер также понравятся исключительно привлекательные цены на эти механизмы. При соблюдении простейших правил эксплуатации они прослужат достаточно долго, чтобы с лихвой оправдать вложенные в них деньги.

    Преимущества пользования зернодробилками «Фермер»

    Измельчение зерна в дробилках «Фермер» достигается за счет высокой скорости вращения ножа. Ее обеспечивают коллекторные однофазные двигатели, которые разгоняются до 8-12 тыс. об/мин. Среди основных преимуществ, которые предоставляет пользователям измельчитель зерна Фермер, можно назвать:

  • Предельную простоту конструкции и пользования зернодробилкой;

  • Для ее подключения необходима всего лишь трехполюсная евро-розетка;

  • Минимальный расход электроэнергии на переработку зерна;

  • Компактность и малый вес механизма, что обеспечивает ему беспрепятственное перемещение и удобное хранение;

  • Отличная ремонтопригодность и доступность запчастей, благодаря чему можно значительно продлить сроки эксплуатации зернодробилки.

  • Кроме того изделия серии Фермер сберегут вам немало сил и времени для более важных дел. Всего за пару-тройку часов работы вы приготовите корма на неделю и больше. Сразу предупреждаем, что этот механизм довольно шумный, поэтому при работе с ним следует защищать уши. Если не лезть руками в бункер работающей зернодробилки, то она совершенно безопасна в пользовании. И еще – механизм требует надежного заземления.
    Еще по этой теме:
    Зерноочистительная техника: от а до я
    12:47, 29 август
    Зерноочистительная техника: от а до я
    Каждый фермер знает, что вопросу сохранности собранного урожая необходимо уделять пристальное внимание. От качества обработки зерна зависит срок его хранения.
    Что стоит знать перед покупкой зернодробилки?
    15:04, 03 июнь
    Что стоит знать перед покупкой зернодробилки?
    Зернодробилка — это верный помощник предприятий, занятых производством корма для птиц и животных. Оборудование позволяет качественно и быстро измельчать злаковые и пленчатые культуры, а также шроты.
    Закончилось время подготовки кормов в Ленинградской области
    22:41, 23 сентябрь
    Закончилось время подготовки кормов в Ленинградской области
    21 сентября 2015 года в области Ленинграда было запасено около 380 000 тонн корма. Эта цифра составляет 102% от необходимого плана и по сравнению с прошлым годом. Если рассматривать количество корма
    Современные заводы по переработке зерна
    12:06, 04 сентябрь
    Современные заводы по переработке зерна
    Как известно, глубокая переработка зерна для нас относительно новое понятие, из-за чего заводы по глубокой переработке зерна в России – большая редкость.
    Чувашская республика нашла достойный  пример молодого фермера
    11:52, 30 май
    Чувашская республика нашла достойный пример молодого фермера
    Молодой фермер, которым является Николай Андриянов, родом из села Напольные Котяки, что в Канашском районе. Ежегодно он наращивает производственные мощности. В прошлом году он стал участником
    «Интерагромаш» раздал золотые медали
    15:17, 12 март
    «Интерагромаш» раздал золотые медали
    В номинации «Прогрессивные виды сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК» первое место занял современный комбайн для уборки зерна ACROS 550.
    Комментарии:
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: