Показать меню

Организаторы акции «С любовью к детишкам!» подвели итоги благотворительного мероприятия

Благотворительное мероприятие «С любовью к детишкам!» стартовало в начале июню прошлого года, когда весь мир празднует День защиты ребёнка, а закончился в конце ноября – в День матери. В начале текущего года координаторы акции проанализировали её первые результаты. На просьбу помочь малышам откликнулись главы сельскохозяйственных предприятий и промышленных объектов, бизнесмены, работающие в агропромышленном комплексе. Все финансовые ресурсы, лекарственные средства, игры, бытовые приспособления, компьютерную технику и иные полезные предметы, которые удалось собрать во время акции, передали детишкам, оказавшимся в непростой ситуации. Всего же, благодаря подобному мероприятию адресную поддержку получил четыреста семьдесят один человек.

В ходе акции гендиректор компании «Авангард» Георгий Свид подготовил школьников из ста десяти семейств, проживающих на территории Рязанского муниципального образования, к новому учебному году. Приобрести канцелярские принадлежности помогло руководство многих предприятий.

В рамках благотворительной акции больше двухсот детей получили от координаторов мероприятия нестандартные сюрпризы, о которых, наверное, не могли даже мечтать – билеты на различные представления в театры и цирки.

Координаторы акции «С любовью к детишкам!» выразили благодарность всем неравнодушным участникам за оказанную помощь нуждающимся семействам, доброту и отзывчивость. Они верят, что в 2016 году к стремлению осчастливить детишек присоединится ещё больше людей, проживающих в Рязанском муниципалитете.
Еще по этой теме:
В Нижегородском регионе вводят в оборот залежные земли
В Нижегородском регионе вводят в оборот залежные земли
В соответствии со сведениями, озвученными сельскохозяйственным Управлением Дивеевского муниципального образования Нижегородского региона, примерно пятнадцать тысяч гектаров сельскохозяйственных
Сто семейств Томского региона получили социальную помощь на развитие подсобных фермерств
Сто семейств Томского региона получили социальную помощь на развитие подсобных фермерств
За шесть месяцев текущего года сто многодетных семейств Томского региона, заключив социальные соглашения, стали обладателями материальной помощи на развитие персональных подсобных фермерств.
Омская область продолжает выдавать цыплят
Омская область продолжает выдавать цыплят
Двадцатого апреля нынешнего года на территории Омского региона стартовал 2-й этап благотворительной акции, касающейся выдачи цыплят малообеспеченным и многодетным гражданам, проживающим на сельских
В Пермском регионе действует молодежный десант
В Пермском регионе действует молодежный десант
В марте в Березовском муниципальном районе, расположенном в Пермском крае был организован первый выезд отряда. Он был совершен в ходе реализации Молодежной Патриотической акции, которая носит
В Омской области раздают цыплят-бройлеров
В Омской области раздают цыплят-бройлеров
По состоянию на 2 апреля, в ходе проведения благотворительной акции, которую организовало омское правительство, малоимущие сельские семи получили 43 тыс. цыплят.
Жителям Омской области выдают цыплят
Жителям Омской области выдают цыплят
В соответствии с поручением Виктора Назарова, возглавляющего Омский регион, областное аграрное ведомство и фракция «Единая Россия» при поддержке ЗАО «Русь», выступившего в качестве спонсора,
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: