Показать меню

В фермерствах Татарстана продолжают готовить сельскохозяйственную технику к посевным работам

На территории Республики Татарстан продолжают готовить сельскохозяйственную технику к полевым работам в весенний период. Так, в Чистопольском муниципальном образовании Татарстана в настоящий момент из двухсот семидесяти двух тракторов, которые подлежат ремонтным работам, удалось подготовить к выходу в полевые условия сто восемьдесят девять единиц. Специалисты также отремонтировали сто процентов борон, восемьдесят шесть процентов сеялок, девяносто два процента культиваторов и шестьдесят семь процентов комплексов для посева.

В наши дни многие семьи, проживающие за чертой мегаполиса, задумываются над вопросом выбора оснащения для очистки воды в коттедже. При выборе подобных устройств необходимо принимать во внимание предназначение очищенной жидкости. Одной из главных проблем питьевой воды называют, как раз, повышенное содержание железа. Оно не только делает воду мутной, но и ещё оказывает пагубное воздействие на человеческий организм.

Ремонт трактором и прицепного оборудования закончили в четырёх фермерствах. Первыми на территории муниципального образования закончили агрегатирование сельскохозяйственных машин сотрудники хозяйства «Кутлушкино». Здесь в состоянии готовности пребывает сто процентов оборудования.

В хозяйстве «Родник» купили инновационный комплекс для посевов «Агратор комбидиск-7,2». Сейчас активно занимаются его сборкой. В этом фермерстве важнейшим вектором развития считают техничное перевооружение. За несколько лет в хозяйстве «Родники» купили две ультрасовременные модели трактора «Нью Холланд», два комбайна для уборки зерна, самоходную косилку, а также различные образцы самоходных агрегатов. Благодаря тому, что парк сельскохозяйственной техники обновляется каждый год, появилась возможность осуществлять технологичные процедуры, соблюдая все агротехнические сроки, удалось уменьшить недобор, а также потери урожая.

Перед сельскими тружениками Чистопольского муниципалитета Республики Татарстан поставили задачу на высоком уровне, и в весьма сжатые сроки закончить ремонт сельскохозяйственного оснащения.
Еще по этой теме:
В Ульяновском регионе готовятся к посевной кампании
В Ульяновском регионе готовятся к посевной кампании
На территории Ульяновского региона продолжают готовиться к весенним посевным работам. Суммарная площадь посевов в агарных компаниях в нынешнем году будет составлять не меньше девятисот восьмидесяти
В Республике Татарстан засеяли 45%  запланированных площадей
В Республике Татарстан засеяли 45% запланированных площадей
На территории Дагестана продолжается посевная кампания. В настоящий момент в Республике засеяли примерно восемьсот десять тысяч гектаров, что составляет сорок пять процентов от запланированных
В Приволжском районе Ивановского региона проанализировали подготовку к посевной кампании
В Приволжском районе Ивановского региона проанализировали подготовку к посевной кампании
Двадцать четвёртого марта прошло очередное заседание, посвящённое вопросам подготовки к полевым работам в весенний период на территории Приволжского муниципалитета Ивановского региона.
В Чувашии обсудили готовность регионов Приволжского округа к полевым работам
В Чувашии обсудили готовность регионов Приволжского округа к полевым работам
Двадцать четвёртого февраля глава сельскохозяйственного Департамента Чувашии Сергей Артамонов стал участников заседания, посвящённом вопросам готовности областей Приволжского округа к полевым
В Ростовском регионе занялись обучением специалистов в области мелиорации
В Ростовском регионе занялись обучением специалистов в области мелиорации
На территории Новочеркасского инженерного и мелиоративного Центра одного из Ростовских сельскохозяйственных университетов, которому в прошлом году исполнилось восемьдесят пять лет, продолжают
Рязанские аграрии готовятся к полевым работам
Рязанские аграрии готовятся к полевым работам
Сельскохозяйственные товаропроизводители Рязанского региона активно готовятся к стартующей посевной кампании.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: