Показать меню

Консервированная продукция от ведущего производителя отрасли

Потребление консервированных продуктов до сих пор остается на высоком уровне. Причинами такой популярности могут выступать не только традиции и привычки населения, но и климатические особенности региона с длительными холодными периодами, ценовая доступность консервов, длительный срок службы, удобство в хранении и транспортировке.

Современный рынок предлагает покупателю широкий ассортимент консервированных овощей, рыбных и мясных продуктов. В таком изобилии любому покупателю достаточно сложно ориентироваться. В процессе покупки выбор можно основывать на ценовой категории, рейтинге производителя и, естественно, личных предпочтениях.

Производитель консервов ОАО «Консервсушпрод» более 60 лет занимается производством и реализацией консервированной продукции. Весь этот длительный период существования компания постоянно расширяет ассортиментный перечень, обновляет производственное оборудование для повышения качества выпускаемой продукции. На сегодняшний день с линии выпускается большое видовое количество овощной консервации, восемь наименований мясных и мясорастительных консервов, несколько популярных рыбных консервов.

Среди овощных консервов от Консервсушпрод можно выделить две группы товаров:

  • заготовки для дальнейшего использования, такие как свекольник, борщ с квашенной капустой, щи из свежей капусты, рассольник, суп из макарон и овощей;

  • отдельная консервированная продукция, например, маринованные томаты и огурцы, натуральные картофель и морковь.

  • Мясные и мясорастительные консервы представлены производителем в следующем ассортименте: тушенка из говядины и свинины, фарш колбасный, мясо птицы в желе, субпродукты свиные, голубцы, каша рисовая с мясом и пр. Атлантические сельдь и скумбрия в масле и натуральном соку составляют основу рыбной линии ОАО «Консервсушпрод».

    Вся вышеперечисленная продукция имеет длительный срок хранения, удобную расфасовку и превосходные вкусовые показатели. Поставляется в стеклянных банках, жестяной и в современной упаковке из комбинированного материала, соответствующего требованиям международной сертификации. Качество консервированных продуктов от производителя соответствует всем нормативным требованиям Россельхознадзора и изготавливается по уникальным рецептам с использованием передовых технологий. Большой производственный объем и постоянно повышающийся товарооборот позволяют устанавливать на консервы низкие цены. Все это делает продукцию ОАО «Консервсушпрод» востребованной на рынке среди потребителей и позволяет производителю получать большое количество знаков качества на агровыставках.

    ОАО «Консервсушпродукт» - предприятие с почти 100 летней историей производства консервной продукции высшего качества. Мы предлагаем широчайший ассортимент рыбных, мясных, овощных и мясоовощных консервов от одного из крупнейших производителей России и бывшего СССР.
    Еще по этой теме:
    Качественные крупы от ТД Кругловъ
    Качественные крупы от ТД Кругловъ
    Крупы являются одним из важнейших и основных продуктов питания каждого человека. Они представляют собой цельные либо раздробленные зерна различных зерновых культур.
    «Русский лес» увеличивает продажи
    «Русский лес» увеличивает продажи
    Пермская компания, которая занимается производством джемов из различных ягод, ООО «Русский лес» осуществляет деятельность на протяжении более трех месяцев. Однако, несмотря на молодой возраст, она
    Выбираем велосипед
    Выбираем велосипед
    При выборе велосипеда для ребенка родители очень редко обращают внимание на производителя. Как правило, решающей является цена.
    Кубанская молочная отрасль существует благодаря инвестициям
    Кубанская молочная отрасль существует благодаря инвестициям
    За последние несколько лет молочная отрасль, которая развивается на Кубани, показала высокие темпы. В условиях замещения импортных товаров отраслевые предприятия увеличили объёмы производства. Таким
    Новгородская область. Ярмарки выходных дней
    Новгородская область. Ярмарки выходных дней
    Рынок «Западный» продолжает проводить сельскохозяйственные ярмарки выходных дней.
    Важен ли анализ молочной продукции?
    Важен ли анализ молочной продукции?
    Отечественный рынок молочной продукции непрерывно растет, а вместе с ним увеличивается конкуренция, обусловленная хорошими условиями для развития бизнеса и наращиванием объемов производства.
    Комментарии:
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: