Показать меню

Ростов принял участие в самом масштабном форуме, посвященном продовольствию

В начале мая открывается международная выставка, которая будет проходить в Шанхае. В одном из выставочных павильонов планируется провести презентацию агропродовольственного потенциала, которым обладает Дон.

Для правильной работы любого предприятия необходимо проводить экологическую экспертизу. Именно она позволит правильно рассчитать размещение объектов использования и предотвратить проблемы и конфликты с санитарными организациями.

Показатель сельскохозяйственных и продовольственных возможностей Ростовского региона, совместно с приоритетными направлениями по инвестированию в Донской аграрный комплекс, входит в национальную экспозицию РФ, которая отправлена на международную выставку SIAL CHINA. Данный форум пройдет в Шанхае, и будет продолжаться 5-7 мая.

РФ и Ростовский край первый раз принимают участие в этом крупнейшем в КНР и Азии форуме, посвященному продовольственной продукции, напиткам и новинкам продовольственного сектора. Российская делегация для «СИАЛ ЧАЙНА» возглавляется министром сельхоза России Александром Ткачёвым, донской регион представлен заместителем Губернатора Ростовского края Вячеславом Василенко.

Ростовский регион занимает лидирующие позиции в Стране по производству растительных масел, мяса птицы, достиг передовых позиций по урожайности зерновой культуры, молочной проекции и овощных продуктов. «СИАЛ ЧАЙНА» нами будет продемонстрирован показатель аграрного потенциала области, продукция которой отвечает мировому уровню качества, – указано Вячеславом Василенко.

Донская делегация также дополнена руководством областного Минсельхоза и крупнейшими агропромышленными организациями в регионе.

Представителями делегации Ростовского региона во время проведения форума «СИАЛ ЧАЙНА» намечены различные встречи и переговоры, на которых будут участвовать представители наиболее крупных азиатских компаний, которыми проявляется заинтересованность в поставках продуктов ростовского АПК. Налаживание подобных связей позволит реализовать инвестпроекты для донской области. Представители делегации надеются заключить выгодные соглашения с азиатскими партнерами.
Еще по этой теме:
Ростовский регион презентовал свой потенциал на выставке «СИАЛ ПАРИЖ»
19:47, 01 ноябрь
Ростовский регион презентовал свой потенциал на выставке «СИАЛ ПАРИЖ»
Позиции лидера и безграничные возможности Ростовского региона в изготовлении сельскохозяйственных и продовольственных товаров, а также важнейшие вектора для капиталовложений в ростовский
Россия обзавелась продовольственной столицей
17:09, 05 июнь
Россия обзавелась продовольственной столицей
Четвертого июня нынешнего года на территории Донской столицы стартовал Первый Всероссийский форум продовольственной безопасности. В мероприятии приняли участие представители более тридцати регионов
Ростов-на-Дону готовится к VI «Аграрному форуму России»
18:51, 08 апрель
Ростов-на-Дону готовится к VI «Аграрному форуму России»
Представители власти, аграрного бизнеса, производители сельхозмашин и аналитики рынка АПК планирую собраться, для обсуждения вызовов нового времени. 9 апреля на территории Ростова-на-Дону будет
В Ростове стартует агропромышленный форум
21:09, 02 март
В Ростове стартует агропромышленный форум
Третьего марта на территории Ростова-на-Дону стартует XVIII Агропромышленный форум Юга РФ. Мероприятие будет проходить по шестое марта.
Самарская область стабилизирует цены
22:07, 26 февраль
Самарская область стабилизирует цены
Двадцать шестого февраля нынешнего года Ю. А. Григоревский, занимающий должность замглавы Минсельхозпрода Самарского региона, принял участие в селекторном совещании, посвященном подведению итогов
Ленинградская область обсуждает продовольственную безопасность
22:59, 17 декабрь
Ленинградская область обсуждает продовольственную безопасность
Семнадцатого декабря начал работу форум «Продовольственная безопасность РФ». В качестве организатора данного мероприятия выступает комитет по АПК и рыбохозяйственному комплексу Ленинградского
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: