Показать меню

Алексей Кокорин посетил одно из самых крупных в регионе предприятий по производству мяса птицы

Коммерческая площадка «Урал Колос» увеличивает объёмы выпуска мяса птицы. В былые времена тут разводили исключительно гусей и уток, тогда как в настоящий момент занимаются также выращиванием бройлеров. Глава Курганского региона Алексей Кокорин в ходе своей деловой поездки в Катайское муниципальное образование одиннадцатого мая проанализировал, какие изменения произошли в фирме за последние двенадцать месяцев.

Вкладчик капитала, занимающийся руководством фирмы, Михаил Шехерев сообщил руководителю области об инновационной площадке, приобретённой с целью изготовления кормовой базы. Он также организовал для Алексея Кокрина экскурсию по площадке. В ближайшем будущем она будет полностью механизирована, для выпуска кормов будут применять персональную сырьевую базу.

Следует уточнить, что в текущем году Торговая площадка «Урал Колос» собирается посеять примерно четыре тысячи зерновых культур. В течение первых трёх месяцев 2016 года компания получила несвязанную помощь в растениеводческом секторе в сумме один миллионно двести тысяч рублей.

Сейчас большинство работников различных сельскохозяйственных и промышленных объектов, устав от длительных утренних и вечерних поездок на общественном транспорте, задумываются над покупкой нового автомобиля на условиях автокредитования в специализированном автомобильном салоне. Подробнее о таких услугах вы можете узнать тут. В настоящий момент функционирует большое количество фирм, осуществляющих продажу автомобилей.

Помимо всего прочего, Алексей Кокорин и Михаил Шехеров обговорили проблемы продажи товаров птицеводческой отрасли.

Глава региона, давай оценку тому, что он увидел, рассказал, что «Урал Колос» является одной из самых крупных компаний, специализирующейся на производстве гуся и утки. В настоящий момент дирекция закупила ещё и бройлеров, возвела новый участок для выпуска кормовой базы. Конечно же, как и любое другое предприятие, Торговая площадка сталкивается со своими проблемами, однако сотрудники органов исполнительной власти готовы оказать всяческое содействие в решении различных вопросов.
Еще по этой теме:
В Калининградском регионе хотят построить утилизационное предприятие
17:28, 06 декабрь
В Калининградском регионе хотят построить утилизационное предприятие
На территории Калининградского региона собираются возвести утилизационное предприятие. Подобные сведения были озвучены двадцать третьего ноября нынешнего года во время деловой поездки руководителя
«Заинский сахар» наращивает объёмы выпуска сахарного песка
00:29, 23 август
«Заинский сахар» наращивает объёмы выпуска сахарного песка
Одиннадцатого августа нынешнего года компания «Заинский сахар» объявила о том, что стартует сезон изготовления сахарного песка. В текущем году компания собирается переработать больше одного миллиона
Руководитель Курганского региона посетил Юргамышское муниципальное образование
15:31, 08 май
Руководитель Курганского региона посетил Юргамышское муниципальное образование
Глава Курганского региона Алексей Кокорин во время своей деловой поездки в Юргамышское муниципальное образование шестого мая посетил сельскохозяйственную компанию «Путь к коммунизму»,
Врио руководителя Тульского региона побывал в Воловском муниципалитете
16:34, 18 апрель
Врио руководителя Тульского региона побывал в Воловском муниципалитете
Пятнадцатого апреля врио главы Тульского региона Алексей Дюмин в ходе деловой поездки в Воловское муниципальное образование побывал в компании «Воловский бройлер».
Глава Курганского региона посетил фермерства Альменевского муниципалитета
13:04, 13 январь
Глава Курганского региона посетил фермерства Альменевского муниципалитета
Глава Курганского региона Алексей Кокорин в рамках деловой поездки в Альменевский муниципалитет проанализировал возможности развития фермерства Алишера Одинцова, размещённого в посёлке Малышево.
Агрокомпания «Боровская» запустила новые производственные цеха
11:02, 05 сентябрь
Агрокомпания «Боровская» запустила новые производственные цеха
В начале сентября глава Курганского региона Алексей Коркин побывал с официальным визитом на инновационной производственной площадке агрокомпании «Боровская», расположенной в Кетовском районе.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: