Показать меню

На территории ОЭЗ «Тербуры» в Липцком регионе появился новый завод

Инновационное предприятие, специализирующееся на выпуске премиксов запустила двадцать седьмого мая на территории особой экономической зоны в Липецком регионе «Тербуры» ввела в эксплуатацию фирма «МегаМикс». Среди участников торжества можно было заметить и.о. руководителя Администрации Липецкого края Сергея Иванова, гендиректора фирмы «МегаМикс» Василия Фризена, директора Российской ассоциации птицеводов Владимира Фисинина и многих других.

Произнося приветственную речь, Юрий Божко отметил, что запуск предприятия премиксов соответствует выполнению распоряжения главы Российской Федерации относительно замещения импортных товаров. Все необходимые премиксы в былые времена приобретали в зарубежных странах. Теперь же предприятие сможет обеспечить кормовыми примесями не только пятьдесят процентов российских потребителей, но также ожидаются экспортные поставки товаров.

В наши дни в ходе выполнения различных промышленных, сельскохозяйственных и производственных процедур необходимо обеспечить сотрудников высококачественной одеждой и обувью. В последние годы всё большей популярностью пользуются резиновые ботинки для рабочих, купить которые вы можете тут. При подборе такой обуви следует помнить, что резина на растягивается, так что покупать её лучше на один размер больше. Она не требует особого обслуживания – достаточно просто протирать ботинки тряпкой.

Юрий Божко также уточнил, что запуск инновационного ультрасовременного высокотехнологичного производства является лишним доказательством того, что курс на создание особых экономических зон в регионе был верным.

Завод займётся выпуском премиксов (смесей кормов) как для животных, так и для птиц. Проектная мощность предприятия составляет сто сорок тысяч тонн премиксов ежегодно, это позволит обеспечивать около пятидесяти процентов потребностей внутреннего рынка. Принимая во внимание функционирующее нынче производство на территории Волгограда, компания превратится в самого крупного изготовителя премиксов в Российской Федерации. Общая сумма капиталовложений была равна примерно полтора миллиарда рублей.
Еще по этой теме:
В Ставропольском регионе открыли завод по производству семян
15:02, 11 август
В Ставропольском регионе открыли завод по производству семян
На территории деревни Падинское Новоселицкого муниципального образования Ставропольского региона в опытно-производственном хозяйстве «Луч» прошла церемония передачи в использование предприятия,
В Курском регионе возвели ультрасовременный комплекс по переработке мяса
13:14, 09 декабрь
В Курском регионе возвели ультрасовременный комплекс по переработке мяса
При активном финансовом содействии Россельхозбанка на территории Железногорского муниципального образования Курского региона передали в использование высокотехнологичное предприятие по переработке
В Новосибирском регионе запустили тепличный комплекс «Толмачёвский»
21:17, 18 ноябрь
В Новосибирском регионе запустили тепличный комплекс «Толмачёвский»
На территории поселения Толмачёво Новосибирского муниципального образования прошла церемония запуска в использование комплекса теплиц предприятие «Толмачёвский». Среди участников торжества можно было
В Тюменском регионе отметили юбилей одного из филиалов Danone
12:43, 10 март
В Тюменском регионе отметили юбилей одного из филиалов Danone
В начале марта на Ялуторовской молочной площадке, являющейся структурным подразделением корпорации Danone на территории Российской Федерации, отметили восьмидесятилетие компании.
В Псковском муниципалитете открыли модернизированный молочный комплекс
19:31, 10 декабрь
В Псковском муниципалитете открыли модернизированный молочный комплекс
Третьего декабря на территории села Родина, размещённого в Псковском муниципальном округе, ввели в эксплуатацию обновлённый молочный комплекс на двести двенадцать голов. Среди участников мероприятия
В Ленинградском регионе проходит Неделя агропромышленного комплекса
18:35, 21 ноябрь
В Ленинградском регионе проходит Неделя агропромышленного комплекса
На территории экспозиционного центра «Ленэкспо» состоялось торжественное открытие Фестиваля АПК Ленинградского региона в Центре замещения импортных товаров и локализации главного города края.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: