Показать меню

«Фермер центр» - все для растениеводства

Для получения богатого урожая необходимо обеспечить растениями наиболее благоприятными условиями для их роста и созревания. В достижении этой цели понадобятся различное с/х оборудование, удобрения, вещества защиты от вредителей и другие элементы. Помочь в приобретении качественных средств по уходу за культурами вам сможет «Фермер центр» - признанный в Украине и странах СНГ интернет-магазин.

Маленькая часть большого целого

Наш интернет магазин является подразделением производственного объединения компаний «Трейд Агро Групп», которое существую на сельскохозяйственном рынке более лет. За все время существования и сотрудничества с клиентами ему удалось развить наиболее выгодную для заказчиков схему взаимодействия, которую теперь перенимаем мы.

«Фермер центр» предлагает вашему вниманию не только качественные семена, оборудование и средства по уходу за культурами, но и выгодные условия сотрудничества:

• низкие цены из-за отсутствия рыночных наценок;
• прямые поставки от производителя продукции;
• консультации по телефону горячей линии;
• круглосуточное обслуживание заказчиков;
• система быстрой доставки продукции.

Сотрудничество с нашим магазином благоприятно скажется и на только начинающих свое дело предпринимателях, и на крупных с/х предприятиях. Приобрести огурец Амур F1 в магазине fermcenter.com, а также другие семена, средства по облагораживанию огородных участков и помощи в развитии растений в Украине теперь можно очень быстро и легко.

Условия сотрудничества

Сотрудничая с магазином «Фермер центр» можно быть уверенным в получении качественной продукции. Вы платите за заказ только в момент получения и обследования посылки. Собственная логистическая служба разрабатывает оптимальные маршруты движения, благодаря чему товар вы получите за максимально короткий срок.

Компания сотрудничает только с проверенными производителями сельскохозяйственной сферы. Прямые поставки от изготовителя позволяет исключить вероятность порчи продукта из-за истечения сроков его годности, нарушения правил хранения и других факторов. Вы всегда будете в курсе местоположения посылки благодаря присвоенному трек номеру.

Консультанты-агрономы разрешат все ваши трудности касательно выбора того или иного вида продукции. Клиенты получают много возможностей и в оплате товара – безналичный расчет, предоплата, оплата после получения или посредством пластиковых карт и электронных кошельков.
Еще по этой теме:
Роль средств защиты растений в сельском хозяйстве
11:33, 09 ноябрь
Роль средств защиты растений в сельском хозяйстве
Ничто так не приносит радость агроному и дачнику, как здоровый и богатый урожай, который он планировал, готовился к нему и заботился в процессе роста. На положительный результат всегда влияют разные
Корпорация АСКО УКРЕМ – очень прочный клей для пластика и многие другие товары по доступной цене
14:57, 15 ноябрь
Корпорация АСКО УКРЕМ – очень прочный клей для пластика и многие другие товары по доступной цене
Качественные электротовары и различное оборудование всегда пользуется стабильным спросом среди потребителей. Корпорация АСКО УКРЕМ с момента своего основания выпускает и реализует исключительно
Томская область анонсирует появление новых направлений по господдержке аграрного сектора
20:52, 03 декабрь
Томская область анонсирует появление новых направлений по господдержке аграрного сектора
Экспертным советом, который занимается агропромышленной политикой и природопользованием, рассматриваются перспективные направления по формированию финансовых средств поддержки, в которых особая роль
Измельчитель зерна Фермер
00:07, 02 декабрь
Измельчитель зерна Фермер
Работа на селе – это очень тяжелый труд. Например, приготовление кормов для скота и птицы не только трудоемкий, но и длительный процесс. Облегчить и ускорить его поможет измельчитель зерна Фермер.
Томские профконсультанты помогут победителям конкурсов фермерской поддержки
23:35, 04 август
Томские профконсультанты помогут победителям конкурсов фермерской поддержки
Аграрный центр Томского региона и Департамент по социально-экономическому развитию села решили закрепить профконсультантов службы информационно-консультационного типа за фермерами, которые получили
Интернет-магазин Ben Sherman и его особенности
16:50, 17 февраль
Интернет-магазин Ben Sherman и его особенности
Британский производитель Ben Sherman обрел свою популярность еще в 60-е годы, почти сразу после основания своей компании в 1963 году.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: