Показать меню

Недорогой хостинг для сайта позволит получить надежность и функциональность по разумной цене

Быстрый и надежный хостинг необходим, чтобы сайт работал стабильно и быстро открывался в браузерах пользователей сети. Одним из главных факторов ранжирования в поисковых системах является именно скорость сайта. Потому на покупке хостинга не стоит особо экономить. Однако переплачивать тоже не нужно. Например, хороший недорогой хостинг крайне необходим для начинающих предпринимателей, которые планируют создать проект с минимальными вложениями.

До недавних пор считалось, что у дешевых хостингов, кроме доступной стоимости, никаких достоинств больше нет, и вместо ожидаемой экономии веб-мастер получает плохое техническое обслуживание и низкое качество. Недорогие хостинги приобретались только для ресурсов, не содержащих больших объемов информации. К ним относятся интернет-магазины, сайты без сложных скриптов с простым интерфейсом, официальные страницы компаний с небольшим информационным наполнением, проекты, которые находятся на этапе разработки, а также начинающие интернет - проекты. Теперь большая цена перестала быть синонимом качества в данной сфере. Недорогой хостинг для сайта позволит получить по разумной стоимости необходимую функциональность, в зависимости от потребностей владельца сайта и масштаба проекта.

2domains.ru является официальным партнером Reg.ru – компании, которая с 2006 года предоставляет хостинг для сайтов. Многочисленные положительные отзывы и рекомендации клиентов подтверждают, что выбор данной услуги 2domains.ru является надежным и разумным решением.

Возможно заказать хостинг для уже существующего домена, который зарегистрирован на 2domains.ru, а также для домена, зарегистрированного у другого регистратора. При этом можно и не переносить домен на 2domains.ru.

2domains.ru предлагает разные варианты для сайтов любого типа и обширный ассортимент прочих услуг. На данное время есть 6 тарифных планов, от 124 до 799 руб. в месяц. Соответственно, для крупных интернет-порталов с большим количеством пользователей подойдет тариф по цене 799 рублей в месяц. В этом случае заказчик получает в распоряжение 25 гигабайт дискового пространства, возможность разместить до 30 сайтов, оперативную техническую поддержку, прогрессивную систему управление и многое другое.

Для тех, кому не нужны такие пространства и возможности, разработаны более простые варианты. Обычно средний диапазон включает от 7 до 15 Гб дискового пространства, а остальные преимущества сохраняются практически полной мерой. Даже неопытный новичок легко сможет разобраться с простым функционалом.
Еще по этой теме:
Быстро получить домен в зоне pp ua: идеальное решение для личных сайтов
11:43, 19 август
Быстро получить домен в зоне pp ua: идеальное решение для личных сайтов
В интернете ежедневно появляются новые сайты. Некоторые из них являются важной частью крупных бизнес проектов. Другие, наоборот, создают обычные пользователи для того чтобы поделиться своими
Лучший платный хостинг от компании REG.RU
15:42, 19 январь
Лучший платный хостинг от компании REG.RU
Компания REG.RU предлагает своим клиентам услуги в сфере хостинга, а также регистрацию доменных имен. За 10 лет своего существования компания смогла стать лидером не только в России, но и СНГ.
Семена по интернету: какие выгоды дает этот метод покупок
15:44, 24 сентябрь
Семена по интернету: какие выгоды дает этот метод покупок
Современные люди все чаще совершают покупки не в традиционных торговых точках, а через интернет. Этот способ является самым простым и удобным. Сегодня в Сети можно найти массу магазинов,
Купить бензокосу или электрокосу
21:39, 22 июль
Купить бензокосу или электрокосу
Домик в деревне это не просто хорошо, а очень хорошо. Ни для кого не секрет, что за прилегающим участком необходим тщательный, а, зачастую, тяжелый уход. Неважно, разводит человек огород, или же
Где купить свежее мясо с фермы?
16:08, 30 июнь
Где купить свежее мясо с фермы?
Одним из главных продуктов, который входит в рацион большинства людей, является мясо. Из него повара и домохозяйки готовят тысячи блюд, однако не всегда этот продукт полезен для здоровья.
Современные российские и китайские культиваторы
09:53, 04 февраль
Современные российские и китайские культиваторы
Российские культиваторы – это экономичный выбор оборудования при отличных характеристиках. Предпочтения отдают агрегатам с клиноременной передачей и передачей крутящегося момента.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: