Показать меню

Металлические лари для хранения овощей

Благодаря строгому соблюдению всех требований хранения той или иной продукции узаведений общественного питания есть возможность не только в полной мере соответствовать всем стандартам гигиены и санитарии и оформить всю необходимую документацию в санитарных организациях с целью осуществления своей деятельности, но также неплохо сэкономить. Всё дело в том, что грамотное хранение позволяет предотвратить преждевременную порчу сырьевой базы.

Специализированные металлические лари для хранения овощей, приобрести которые вы можете в компании Industrial Furniture, отличаются демократичной стоимостью и комфортом применения. К тому же, они создают оптимальные условия для хранения лука как в упаковках, так и насыпного, моркови, капусты, свеклы и др.

На сегодняшний день среди заведений общественного питания огромной популярностью пользуются именно герметические закрывающиеся напольные лари для хранения овощей, это можно объяснить большим количеством факторов, например:

• Исключается проникновение в такие лари грызунов и насекомых, которые любят поедать различную продукцию и, к тому же, являются весьма опасными с точки зрения санитарии.
• В подобные лари не проникают прямые солнечные лучи, а всем нам известно, что в условиях темноты овощи дольше сохраняют свои первоначальные вкусовые характеристики.
• В эти конструкции также не проникают воздушные массы из комнаты, температурный режим в середине ларя является стабильным, что также оказывает положительное воздействие на хранение.
• Оптимальные габариты ящиков из металла комфортны для выполнения погрузочных и разгрузочных процедур.
• Такие конструкции демонстрируют стойкость у влажной среде, они весьма незамысловаты в обслуживании и дезинфекции.

На сегодняшний день функционирует немало компаний, предлагающих приобрести подобные лари с доставкой по демократичной цене. Они предлагают весьма обширный номенклатурный ряд моделей различных размеров из листов металла (нержавеющего стального сырья или же стали с порошковым покрытием). Если в конструкции есть опоры, это гарантирует эффективную вентиляцию дна.
Еще по этой теме:
Сферы применения льдогенераторов чешуйчатого льда
Сферы применения льдогенераторов чешуйчатого льда
Льдогенераторами чешуйчатого льда называют морозильное оснащение, которое покупают компании для того, чтобы гарантировать бесперебойное производство льда на рабочих площадках. В состав подобного
Аграрная фирма «КРиММ» построила хранилище для овощей в деревни Юргинское
Аграрная фирма «КРиММ» построила хранилище для овощей в деревни Юргинское
На территории деревни Юргинское в Тюменском регионе аграрная компания «КРиММ» возвела очередное хранилище овощей на четыре тысячи тонн товаров. Все процедуры удалось завершить в весьма сжатые сроки –
Корпорация «Агросила» закончила уборку сахарно свеклы с рекордными показателями
Корпорация «Агросила» закончила уборку сахарно свеклы с рекордными показателями
Корпорация «Агросила» в текущем году сумела собрать невиданный доселе урожай сахарной свеклы. В сельскохозяйственных угодьях удалось вырастить девятьсот тысяч тонн сахарной свеклы, что на двадцать
В Калининградском регионе приступили к строительству масштабного комплекса для хранения сельскохозяйственных товаров
В Калининградском регионе приступили к строительству масштабного комплекса для хранения сельскохозяйственных товаров
В Калининградском регионе на территории Черняховского округа приступили к возведению масштабного комплекса для хранения сельскохозяйственных товаров. Реализацией столь масштабной программы
Что нужно знать, чтобы приступить к строительству овощехранилищ?
Что нужно знать, чтобы приступить к строительству овощехранилищ?
Хранение сельскохозяйственной продукции — важный процесс. Именно от него зависит период, на протяжении которого собранный урожай сохранит свою свежесть, первоначальный вид и полезные свойства.
Купить лук оптом
Купить лук оптом
Начало осени – пора, когда на отечественном рынке массово закупается лук репчатый оптом. Чтобы этот овощ длительное время сохранял свои питательные свойства, необходимо создать оптимальные условия
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: