Показать меню

Компании из Ирана заинтересовались развитием сельского хозяйства в Орловском регионе

Производители сельскохозяйственных товаров из Ирана заинтересовались развитием растениеводческого сектора на территории Орловского региона. Подобные сведения озвучил во время общения с руководителем области Вадимом Потомским посол Ирана Мехди Санаи.

Он проинформировал о том, что на территории Ирана действуют предприятия, которые заинтересованы в том, чтобы заниматься растениеводством в Российской Федерации. Мехди Санаи также добавил, что сотрудники органов исполнительно власти готовы делать всё, что от них зависит, чтобы некоторые работники этих предприятий прибыли в Орловский регион. Он также выразил надежду на то, что российские чиновники также создадут все необходимые условия, чтобы иранские бизнесмены смогли попробовать свои силы в растениеводческом секторе.

На сегодняшний день важно не только наладить производства высококачественной пищевой продукции, но также производить такую упаковку, чтобы она максимально привлекала внимание посетителей магазинов и супермаркетов. Решить такую задачу можно, используя весь потенциал флексопечати, такие услуги вы можете заказать тут. Методика флексопечати позволяет наносить необходимые вам изображения на разнообразные материалы: бумагу, картон, фольгу, плёнку, даже на текстиль и т.д.

Мехди Санаи отметил, что взаимодействие между регионами сегодня является одним из важнейших векторов партнёрства меж Россией и Ираном.

Напомним, что не так давно Вадим Потомский сделал заявление по поводу того, что сотрудники органов исполнительной власти Орловского региона рассчитывают на значительный приток капитала со стороны иранских бизнесменов. Для области иранские предприятия представляют наибольший интерес в роли вкладчиков капитала с точки зрения переработки тех товаров, которые были выращены локальными аграриями.

Помимо всего прочего, Иран задумался над возможностью открытия персонального торгового комплекса в Орловском регионе. Подобных договорённостей удалось достигнуть во время встречи с членами иранской делегации, мероприятие состоялось осенью минувшего года.
Еще по этой теме:
Нарьян-Марский сельскохозяйственный опытный пункт снова будет работать
Нарьян-Марский сельскохозяйственный опытный пункт снова будет работать
Нарьян-Марский сельскохозяйственный опытный пункт должен возобновить вою деятельность в текущего года. Подобные сведения озвучил глава государственной исследовательской организации, занимающейся
Норвежский вкладчик капитала будет реализовывать программы в Нижегородском регионе
Норвежский вкладчик капитала будет реализовывать программы в Нижегородском регионе
Корпорация из Норвегии «Раша Балтик Порк Инвест» инвестирует, как минимум, семь миллиардов двести миллионов рублей в возведение инновационных производственных площадок на территории Нижегородского
В Брянский регион прибыли представители Кубы
В Брянский регион прибыли представители Кубы
Девятнадцатого июня текущего года в Брянский регион в деловую поездку прибыли представители Республики Кубы. Глава области А.В. Богомазов отметил, что он счастлив приветствовать членов делегации на
В Липецком регионе увеличат производство мясной и молочной продукции
В Липецком регионе увеличат производство мясной и молочной продукции
Сотрудники органов исполнительной власти Липецкого региона собираются весьма стремительными темпами заниматься развитие производства молочного сырья, мясной продукции и иных многообещающих
Врио руководителя Тульского региона побывал в Воловском муниципалитете
Врио руководителя Тульского региона побывал в Воловском муниципалитете
Пятнадцатого апреля врио главы Тульского региона Алексей Дюмин в ходе деловой поездки в Воловское муниципальное образование побывал в компании «Воловский бройлер».
Омская область планирует сотрудничать с Ираном в сфере АПК
Омская область планирует сотрудничать с Ираном в сфере АПК
Минсельхозпрод Омской области сообщает о том, что специалистами ведомства были подведены итоги визита в регион представителей из провинций Исламской Республики Иран Бойерахмед и Кохгилуйе.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: