Показать меню

1001 СТЕЛЛАЖ



Компания «1001 стеллаж» специализируется на производстве металлических стеллажей любых размеров и форм. Независимо от того, ли вы в оснащении небольшого архива или масштабного склада, здесь вы сможете получить все необходимое для обстановки помещений. Правильная работа склада – это одна из составляющих успешности бизнеса, поэтому при подборе стеллажного оборудование и техники для склада необходимо учитывать мнение профессионалов. Консультирование по вопросам обстановки складов и архивов – еще одно направление деятельности компании.

Главная задача, которую ставит перед собой «1001 стеллаж» - это помощь в оснащении складов качественным и надежным оборудованием по доступным ценам. Стеллажи от этой компании позволяет сделать хранение товаров максимально упорядоченным, а работу склада – оперативной и эффективной. Повышение производительности поможет повысить качество работы компании и приведет к росту прибыли.

Услуги компании «1001 стеллаж»

Компания «1001» стеллаж предлагает следующие товары и услуги:

- Продажа стеллажей, стационарных и мобильных. В ассортименте модели для веса от 100 до 100 килограммов, паллетные стеллажи, гравитационные, набивные, полочные, консольные и др.
- Индивидуальное проектирование стеллажного оборудования.
- Сборка стеллажного оборудования и его установки на территории заказчика.
- Демонтаж стеллажей.

Компания производит полны комплекс услуг, которые включает проведение замеров склада, подбор подходящих моделей и грузоподъемности, проектирование и изготовление любых моделей стеллажей для него, хранение и отгрузку товара, а при необходимости – помощь с разборкой старого оборудования и монтаж новых стеллажей.

Преимущества компании

Покупка стеллажного оборудования в компании «1001 стеллаж» обладает рядом преимуществ:

- Оперативное изготовление стеллажей.
- Доставка в любой регион страны собственным транспортом.
- Низкие расценки на монтаж благодаря наличию собственной монтажной бригады.
- Быстрая установка за счет опыта и профессионализма монтажников.
- Наличие сертификатов, подтверждающих высокое качество продукции.
- Широкий выбор стеллажей для любых целей.
- Индивидуальный подход и учет специфики каждого заказа.
- Доступные цены на все товары.

«1001 стеллаж» - это качественные стеллажи для надежной работы любого склада.
Еще по этой теме:
Проектирование стеллажей для складов
13:16, 27 май
Проектирование стеллажей для складов
Проектирование, а также размещение стеллажей на территории складских мощностей считается весьма трудоёмкой и продолжительной процедурой.
Сельскохозяйственная техника John Deere
14:12, 21 февраль
Сельскохозяйственная техника John Deere
Сельское хозяйство может стать весьма прибыльным бизнесом, так как продукты питания и другая продукция выпускаемая сельскохозяйственными компаниями пользуется очень большим спросом. Однако, чтобы
Полимерная тара
15:25, 08 февраль
Полимерная тара
Полимерные материалы с момента своего изобретения нашли своё применение в самых разных сферах. Особенно они активно используются при производстве различной тары и, которая применяется для упаковки
Что стоит знать перед покупкой зернодробилки?
15:04, 03 июнь
Что стоит знать перед покупкой зернодробилки?
Зернодробилка — это верный помощник предприятий, занятых производством корма для птиц и животных. Оборудование позволяет качественно и быстро измельчать злаковые и пленчатые культуры, а также шроты.
Что нужно знать, чтобы приступить к строительству овощехранилищ?
14:49, 15 май
Что нужно знать, чтобы приступить к строительству овощехранилищ?
Хранение сельскохозяйственной продукции — важный процесс. Именно от него зависит период, на протяжении которого собранный урожай сохранит свою свежесть, первоначальный вид и полезные свойства.
Как определить тип почвы?
20:18, 04 июнь
Как определить тип почвы?
Перечень растений, которые удастся вырастить в огороде, определяется качеством грунта. Знание его особенностей помогает установить характер и количество используемых удобрений.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: