Показать меню

Теплицы Venlo от производителя



Теплицы Venlo считаются самыми известными и популярными среди конструкций данного типа. Они оснащаются алюминиевыми фасадами и крышей, а также современной системой водостока. Благодаря постоянной модернизации, эти теплицы стали оснащаться крышами различных размеров, пролетами и решетками. Системы вентиляции бывают разного исполнения, а на вентиляционных отверстиях могут устанавливаться москитные сетки. На фасадах и крыше наряду со стеклом нередко применяются покрытия из пластика.

Купить теплицу Venlo обычно предпочитают те, кто занимается выращиванием фруктовых и овощных культур. Это обусловлено высокой отдачей света (до 90 процентов), которая обеспечивается за счет отсутствия серьезных преград для светопроницаемости.

За счет особых конструктивных характеристик обеспечивается возможность эффективного управления микроклиматом.
Для изготовления несущих конструкций сооружения используется металл с обработкой по технологии горячего цинкования. Водосточный желоб выполнен из алюминиевого сплава.

В комплекте с металлоконструкциями идет вентиляционная система (форточная). Она является неотъемлемой частью любой теплицы. Боковое и кровельное ограждения производятся с применением профилей из алюминия.

Почему стоит заказать теплицу Venlo у нас

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

- гарантия высокого качества производимой продукции;
- обеспечение комплектующими деталями и необходимым оборудованием;
- высокие темпы возведения тепличных комплексов с соблюдением сроков сдачи объекта;
- только опытные специалисты в штате компании;
- правильная организация работ на объектах;
- сотрудничество с ведущими отечественными и иностранными партнерами.

Все вышеперечисленные качества позволяют нам создавать высокоэффективные, энергосберегающие и технологичные объекты закрытого грунта.

Строительство теплиц от производителя – цена

Стоимость тепличных комплексов «под ключ» напрямую зависит от сложности технического задания заказчика и размеров конструкции. Чтобы просчитать конкретный объект, свяжитесь по телефону с нашими менеджерами для уточнения всех деталей.

Закажите строительство тепличного комплекса на сайте. Наши специалисты в соответствии с вашими пожеланиями спроектируют и возведут комплекс, который будет отвечать всем нормам и требованиям.
Еще по этой теме:
Как происходит строительство промышленной теплицы?
Как происходит строительство промышленной теплицы?
Промышленные теплицы являются своеобразным крытым огородом, иными словами, строением внушительных размеров, которое предназначается для создания оптимальных условий для выращивания зелёных насаждений.
Теплица из поликарбоната
Теплица из поликарбоната
Поликарбонатные теплицы – это отличная замена для традиционных стеклянных конструкций. Дешевизна, универсальность и простота в установке делает подобные изделия лучшим выбором для обустройства
Как правильно расположить теплицу из поликарбоната на участке?
Как правильно расположить теплицу из поликарбоната на участке?
Просто купить и поставить на участке теплицу из поликарбоната - это еще не все, важно расположить ее на участке таким образом, чтобы обеспечить растениям максимально комфортное существование.
Теплицы из поликарбоната
Теплицы из поликарбоната
Инновационные технологии производственного процесса активно влияют на современную жизнь. Сейчас даже приусадебное хозяйство имеет усовершенствованные стратегии повышения урожайности.
Теплицы из поликарбоната - надежно и красиво!
Теплицы из поликарбоната - надежно и красиво!
Поликарбонат плотно вошел в современную жизнь благодаря своим преимуществам. Именно поэтому большинство теплиц стали изготавливать именно из данного материала. Чем же они хороши?
Качественные парники и теплицы – залог богатого урожая!
Качественные парники и теплицы – залог богатого урожая!
От материала изготовления, а также качественной сборки зависит надежность парника или теплицы из сотового карбоната. Можно провести возведение конструкции самому (инструкция прилагается), но лучше
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: