Показать меню

«Мираторг» решил запустить производство бургеров

Известнейший агропромышленный холдинг «Мираторг», считающийся одним из самых крупных изготовителей говядины на территории Российской Федерации, принял решение о запуске изготовления инновационного номенклатурного ряда бургеров премиум-класса из высококачественной говядины. Показатель мощности инновационной производственной площадки составляет шесть тонн ежедневно. Бургеры предназначаются для реализации на различных торговых площадках.

На сегодняшний день говядина является востребованной при изготовлении различных видов товаров и полуфабрикатов. Всё дело в том, что в состав говядины входит большое количество полезных жиров, белков, углеводов и витаминных комплексов. Ни для кого не секрет, что коровы постоянно жуют траву, благодаря чему формируется витамин В12, которые способствует лёгкому усвоению железа организмом человека. Наличие таких важнейших элементов обеспечивает говядине способность бороться с хронической усталостью.

Агропромышленный холдинг «Мираторг» успешно воплощает в жизнь долгосрочную стратегию, направленную на увеличение производства говядины высочайшего качества, расширение номенклатурного ряда товаров, к тому же, он активно развивает сеть собственных гипермаркетов. Компания регулярно вкладывает средства в новейшие производственные методики, логистику, а также проверку качества на всех стадиях цепи производства. Фирма занимается поставками больше, нежели двухсот видов товаров в потребительской таре: охлаждённого мясного сырья и полуфабрикатов, последовательно наращивая объёмы изготовления и быстро реагируя на перемены спроса.

Холдинг, занимающийся переработкой мяса, оборудован высокотехнологическим оснащением, благодаря которому есть возможность в весьма сжатые сроки создавать инновационные типы полуфабрикатов, соответствующие потребностям покупателей. Все виды бургеров производится только из натуральных компонентов, в основе которых лежат цельные говяжьи отруба без консервантов и синтетических примесей. Товаров представлен в упаковке, способной надолго сохранять свежесть.
Еще по этой теме:
«Дикси» будет взаимодействовать с небольшими пекарнями
«Дикси» будет взаимодействовать с небольшими пекарнями
В ходе воплощения в жизнь проекта, направленного на расширение ассортимента Группа предприятий «Дикси» приняла решение по поводу запуска инновационного вектора закупок -товаров мини-пекарен.
«Мираторг» открывает пилотную виртуальную торговую площадку
«Мираторг» открывает пилотную виртуальную торговую площадку
Двадцатого февраля текущего года агропромышленная компания «Мираторг», являющаяся самым крупным изготовителем главных типов мяса на территории Российской Федерации, сделала заявление по поводу того,
«Мираторг» наращивает поставки фирменной говядины
«Мираторг» наращивает поставки фирменной говядины
Компания «Мираторг Запад», считающаяся самым крупным отечественным изготовителем полуфабрикатов и готовой к потреблению пищевой продукции, сделала заявление по поводу того, что вследствие
«Мираторг» увеличивает площади сельскохозяйственных угодий
«Мираторг» увеличивает площади сельскохозяйственных угодий
Агропромышленный холдинг «Мираторг», считающийся одним из крупнейших производителей говяжьего мяса на территории Российской Федерации, проинформировал, что увеличивает площадь сельскохозяйственных
«Мираторг» инвестирует больше трёх миллиардов рубелей в строительство ферм для КРС
«Мираторг» инвестирует больше трёх миллиардов рубелей в строительство ферм для КРС
Брянское мясное предприятие, являющееся структурным подразделением одного из крупнейших операторов рынка мясной продукции нашей страны – агропромышленного холдинга «Мираторг», планирует вложить
Пензенская область развивает мясное скотоводство
Пензенская область развивает мясное скотоводство
Специалисты Департамента животноводства и племенного дела российского аграрного ведомства подвели результаты развития мясного скотоводства за минувший год.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: