Показать меню

Рукава высокого давления



Рукава высокого давления – это конструкция, состоящая из гибкого каркаса, который заменяет собой трубопровод во время поступления внутрь/наружу различных жидкостей. Устройство отличается обширной областью применения и способно справиться с максимальными объемами. Рукав рвд намного прочнее, выносливее, надежнее резиновых аналогов.

Преимущества

Компания «Барт» в Москве предлагает широкий ассортимент качественной продукции, которая отличается целым рядом достоинств.

- Оптимальная замена шлангам, гибким трубам. РВД могут использоваться для транспортировки газообразных, жидких, парообразных составов и топлива.

- Высокий уровень износостойкости и эластичности. Специальные материалы и особая технология производства позволяют получать высококачественную конструкцию.

- Простота монтажа без наличия дополнительного инструмента.

- Максимальная устойчивость к механическому воздействию, которая достигается за счет многослойной структуры.

- Прочность, гибкость. Рукава не бояться высокого давления и хорошо с ним справляются ни в чем, не уступая и даже превосходя по характеристикам стальные трубы, которые со временем ржавеют и теряют свои первоначальные параметры.

Разновидности РВД. Конструктивные особенности

Оплеточные

Применяются для постоянной работы в условиях умеренного/холодного климата, t = от -50°С до +70°С. Они производятся на основании высокопрочной резины, которая легко противостоит разным внешним, негативным воздействиям. Это двухслойный гибкий шланг, где внешний слой выполнен из более прочного материала, чем внутренний.

Штуцерованные арматурой

Используются для функционирования в разного рода трансмиссиях, гидросистемах. Основными пользователями может выступать автомобильная, добывающая, промышленная, строительная техника. Рукава помогают транспортировать топливо, эмульсии, масла и другие смазочные смеси при большом диапазоне температур.

РВД с металлонавивками

Как и предыдущие представители, конструкция может иметь различный диаметр. Используется устройство в основном для перемещения жидкостей под высоким давлением. Рабочий температурный режим от -40°С до +70°С. Рукав производится из резины с проволокой, поверхность покрывается латунью. Правильно выбранное устройство поможет обеспечить бесперебойную работу системы в целом и оборудования в частности.
Еще по этой теме:
Керамогранит: виды, достоинства и недостатки
00:52, 12 апрель
Керамогранит: виды, достоинства и недостатки
Современный строительный рынок предлагает весьма широкий ассортимент всевозможных отделочных материалов. И одним из вариантов, безусловно, заслуживающих внимания, является керамогранит.
В Благовещенске начала действовать ещё одна линия по изготовлению масла
21:15, 11 январь
В Благовещенске начала действовать ещё одна линия по изготовлению масла
На территории населённого пункта Благовещенска запустили инновационное предприятие, которое специализируется на рафинации и упаковке соевого масла. Под инновационным брендом планируют производить
Шланговые системы: устройство оборудования и преимущества
10:54, 05 декабрь
Шланговые системы: устройство оборудования и преимущества
Для организации транспортировки навоза с животноводческой фермы и последующего его использования в качестве удобрения на полях, разработано эффективное оборудование – шланговые системы.
Преимущества применения гидравлических станций высокого давления
12:39, 23 февраль
Преимущества применения гидравлических станций высокого давления
Масло- или гидростанции – высокоэффективный источник энергии для гидрооборудования различного назначения, что способствует их применению в промышленных и строительных областях.
Пластинный пресс с автоматической фиксацией влажности образца
14:40, 13 март
Пластинный пресс с автоматической фиксацией влажности образца
Для получения пар равновесных значений влажность образца - давление почвенной влаги удобен пластинный пресс с непрерывной автоматической фиксацией влажности образца. В конструкции этого пресса для
Пресс поплавкового типа
14:40, 13 март
Пресс поплавкового типа
К недостаткам пластинных и мембранных прессов следует отнести невысокую стабильность их работы вследствие наличия диффундирующего воздуха, который всегда просачивается через мембрану, накапливаясь
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: