Показать меню

Как выбрать безопасное средство от комаров



В магазинах встречается множество всяких средств от комаров. К сожалению, не все из них безопасные. Многие средства вызывают сильную аллергию. Как же тогда выбрать безопасное средство от комаров?

Лучше всего брать антикомариные средства в виде карандашей. Они считаются наиболее безопасными и редко вызывают всякие аллергические реакции.

Неплохо зарекомендовали себя антикомариные аэрозоли. Но ими запрещено опрыскивать лицо. Кроме того, от них портится синтетическая одежда. Так что пользоваться такими средствами необходимо очень осторожно.

Электрический фумигатор допустимо применять лишь при открытых окнах. Антикомариные спирали и свечи подходят только для использования на открытых беседках или верандах. Лишь в этом случае они безопасны.

В присутствии детей разрешается применять только антикомариные средства, снабжённые специальной маркировкой. На упаковке обязательно должно присутствовать слово «детский».
Еще по этой теме:
Как ухаживать за виниловым напольным покрытием?
02:37, 03 май
Как ухаживать за виниловым напольным покрытием?
Если следовать простым правилам, то можно собственными руками без труда очистить всё, что угодно, к примеру, виниловое напольное покрытие.
Постельное бельё: из какого материала брать?
14:45, 26 февраль
Постельное бельё: из какого материала брать?
В магазинах и супермаркетах представлено множество всяких комплектов постельного белья. Выбирать комплект необходимо ориентируясь вначале на цену, а потом на тип материала. Какой же материал лучше?
Как почистить решётку от мангала или гриля
14:43, 26 февраль
Как почистить решётку от мангала или гриля
После обычных выездов на природу нередко приходится мучиться с чисткой различных принадлежностей для пикника. Особенно много хлопот приносит мытьё таких объёмных аксессуаров, как элементы от гриля.
Гербицид в домашних условиях – пользуемся правильно!
10:56, 09 март
Гербицид в домашних условиях – пользуемся правильно!
Привычным явлением стало применение гербицидов на полях. И если раньше целесообразность этих технологий вызывала дискуссии, то сейчас такие средства уверенно завоевывают любовь владельцев
Глава Союза оленеводов отмечает свой юбилей
12:56, 07 сентябрь
Глава Союза оленеводов отмечает свой юбилей
В начале сентября восьмидесятилетний юбилей отмечает глава Союза оленеводов Российской Федерации Александр Комаров.
Как выбрать мотоблок для участка
17:07, 22 октябрь
Как выбрать мотоблок для участка
Мотоблок – вид малогабаритного трактора, мобильное средство на основе единственного шасси. Раньше мотоблоки именовали пешеходными тракторами. Это полезные устройства для обработки собственного
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: