Показать меню

Цифровая фреска как изысканный элемент декора

Само по себе слово «фреска» имеет итальянское происхождение, и в переводе на наш язык означает живопись либо же роспись стен, которая осуществляется по сырой штукатурке. Фрески успешно пережили множество эпох и различные изменения модных тенденций в сфере дизайна интерьера. Во все времена фрески считались дорогостоящим компонентом интерьера, но по мере возникновения новейшей методики ультрафиолетовой печати, такое искусство стало доступным для более обширного круга людей.

Ультрасовременная фреска Брянск является декоративным широкоформатным панно с цифровыми картинками различных форм и габаритов, они максимально точно передают приёмы и манер письма художников либо же идеально воссоздают актуальные сегодня сюжеты. Цифровые настенные фрески способны прекрасно имитировать традиционную настенную роспись, однако выступают в качестве её достойной альтернативы, поскольку обладают большим количеством достоинств:

Демократичная стоимость фрески. Успешное сочетание ультрасовременных методик и всегда актуальных традиций позволяет производить качественные и экологически чистые фрески относительно дёшево. Производство таких декоративных компонентов не требует участия именитых художников, именно это и определяет их доступную цену, а также возможность производства в максимально сжатые сроки.

Многообразие структур фресок позволяет достигнуть разнообразных декоративных эффектов: имитировать старение и трещины, обеспечивать золотистый или же серебристый отлив, разводы кисточки художника. Цифровые бесшовные фрески сохраняют все плюсы ручной работы, но, при этом, позволяют оперативно изготовить изделия.

Если для того, чтобы вручную расписать стены вам придётся заняться поисками профессионального художника, то наклеить рулонную фреску на стену может любой человек. Методика её поклейки во многом поклейки во многом напоминает работу с флизелиновыми обоями.

Услуги визуализации позволяют заранее убедиться в том, что фреска идеально впишется в существующий дизайн вашей квартиры.

Такая цифровая печать характеризуется влаго-, водо- и морозостойкостью.
Еще по этой теме:
Древесный спил – необычный материал для обустройства пола
Древесный спил – необычный материал для обустройства пола
С годами материалы натурального происхождения пользуются всё большим спросом в ходе создания дизайна интерьера того или иного помещения. Деревянные внутренние декоративные элементы могут выступать в
Отделка стен с помощью стабилизированного мха
Отделка стен с помощью стабилизированного мха
Все фанаты экостиля и природной среды в дизайне помещения наверняка заинтересовались таким решением, как стены из стабилизированного мха – это инновационный тренд в озеленении построек.
Разработка интерьера небольшой квартиры
Разработка интерьера небольшой квартиры
Дизайн жилплощади является весьма замысловатой в техническом плане процедурой с большим количеством тонкостей. Особенно сложно создать практичный и эстетичный дизайн однокомнатных апартаментов,
Фасадные панели, имитирующие природные материалы
Фасадные панели, имитирующие природные материалы
На сегодняшний день фасадные панели создают из таких же материалов, как и сайдинг. Их основанием выступает ПВХ либо же фиброцемент. Однако, если сравнивать с сайдингом, фасадные панели отличаются
Зачем нужен профессиональный дизайн интерьера?
Зачем нужен профессиональный дизайн интерьера?
Изысканный и продуманный до мельчайших деталей интерьер является доказательством безукоризненного чувства стиля и высокого материального достатка владельца апартаментов. Конечно же, сегодня многие
Использование шифера для отделки кровли
Использование шифера для отделки кровли
На протяжении многих лет шифер остаётся одним из самых популярных и недорогих материалов для покрытия кровли. Само слово «шифер» имеет немецкие корни, и в переводе на наш язык означает сланец.
Комментарии:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: